0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2018 год

0+

Правила безопасности на дороге

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель книги – познакомить ребёнка с правилами безопасного поведения на дороге. Малыш узнает, какие правила должен соблюдать пешеход, где и как переходить улицу, как вести себя на остановке, в автомобиле, на железной дороге, как правильно ездить на велосипеде, самокате, роликах. Игровая форма подачи материала сделает процесс обучения интересным, увлекательным и эффективным. Каждое занятие построено по принципу «изучаем – закрепляем – проверяем». Краткие правила с яркими иллюстрациями помогут ребёнку усвоить, как нужно себя вести. Вместе с героями познавательных историй малыш попадёт в разные жизненные ситуации и попробует найти из них выход. Тематические задания помогут определить, насколько малыш запомнил правила поведения. Ответы в конце книги подскажут правильное решение, а рубрика «Совет психолога» даст практические советы родителям.Адресовано детям дошкольного возраста, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться как для занятий дома, так и в детских садах.

всё очень просто и понятно объясняется, яркие и чёткие рисунки...для меня самое важное: адекватные лица, фигуры, эмоции.... 100 баллов за книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель книги – познакомить ребёнка с правилами безопасного поведения на дороге. Малыш узнает, какие правила должен соблюдать пешеход, где и как переходить улицу, как вести себя на остановке, в автомобиле, на железной дороге, как правильно ездить на велосипеде, самокате, роликах. Игровая форма подачи материала сделает процесс обучения интересным, увлекательным и эффективным. Каждое занятие построено по принципу «изучаем – закрепляем – проверяем». Краткие правила с яркими иллюстрациями помогут ребёнку усвоить, как нужно себя вести. Вместе с героями познавательных историй малыш попадёт в разные жизненные ситуации и попробует найти из них выход. Тематические задания помогут определить, насколько малыш запомнил правила поведения. Ответы в конце книги подскажут правильное решение, а рубрика «Совет психолога» даст практические советы родителям.

Адресовано детям дошкольного возраста, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться как для занятий дома, так и в детских садах.

Книга Ю. С. Василюка «Правила безопасности на дороге» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-04-095908-2
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf