Отзывы на книгу «Фактор стройности. Идеальная диета», 9 отзывов

Совсем не понравилась книга, хотя доктор, когда ее показывали по телевизору, казалась милой и симпатичной. В тексте прослеживается, что она очень не любит полных людей, описывает их и их аддикцию к пище как слабость и даже более, не с пониманием, что нужно лечиться, разбираться, может, обратиться к психологу, а с осуждением.

Текста по делу на самом деле очень мало, очень много ненужных глав и повторов, например, о том, чем запивать лекарства (много раз повторено одно и то же, хотя хватило бы 1 короткой главы, что все лекарства нужно запивать водой, если не сказано обратного), много текста о кофе, других напитках, длиннющая глава о мигрени и прочее. При этом много написано не самим автором, а процитировано из чужих статей. Позабавил итог, что хотелось бы сказать больше, да места не хватает в книге – как же не хватает, если сплошь чужие тексты вставлены, сложилось впечатление, что нечем было заполнить книгу, так лучше бы примеры выздоровления описала (в книге только 1 пример), рассказала о проблемах, с которыми сталкиваются худеющие (плато, психологические проблемы), но нет, этого в книге нет.

Книгу прочла буквально за один вечер, написана врачом нормальным понятным «человеческим» языком! Книга сподвигнет к действиям и вселяет оптимизм в достижении результата!!! Попробовала на себе рекомендации, результат есть и очень быстро!!! Огромное спасибо автору

Спасибо за книгу, много полезной информации для самоорганизации. Приступаю к следующей книге автора. Буду применять советы на практике. Сделала для себя некоторые выводы. А после ознакомления с дюжиной диет с плюсами и минусами я перестала искать какую либо чудодейственную. Все дело в правильном питании, что и так понятно.

Хорошая книга. Пишет врач. Некоторые вещи были для меня новостью. Я была крайне удивлена ее мнению о раздельном питании. Всем советую к прочтению. Начала пробовать на себе. Спасибо автору!

прочитала книгу за вечер.книга очень хорошая и легко читаемая а главное все так понятно написано и есть результат.Спасибо автору за такую книгу

Неплохо, в целом прописные истины, хотя все очень индивидуально. и не стоит все изложенное в книге принимать за абсолютную истину. Для чего в ней нужны рецепты тоже непонятно, это же не «поваренная книга о полезной. здоровой пище».

Абсолютно не понравилась подача информации – некоторые фразы, обороты .. такое ощущение – будто кто -то прочитал и решил тебе обывательским языком изложить , так себе впечатление. Ну и «воды» много как по мне

Абсолютно не понравилась подача информации – некоторые фразы, обороты .. такое ощущение – будто кто -то прочитал и решил тебе обывательским языком изложить , так себе впечатление. Ну и «воды» много как по мне

отзыв

Книга мне понравилась-все кратко и по существу. Правила книги начала уже проверять на себе.Посмотрим позже на результат. Спасибо автору

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
219 ₽

Начислим

+7

Бонусы

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2013
Дата написания:
2013
Объем:
178 стр. 47 иллюстраций
ISBN:
978-5-227-04552-2
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,3 на основе 22 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3,9 на основе 57 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 88 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3,5 на основе 2 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3,9 на основе 9 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 10 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,3 на основе 81 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,1 на основе 33 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке