Отзывы на книгу «Для тебя я стану плохим»

Ну просто огонь!!!! Спасибо автору за такую крутую книгу! В захлеб за 2 дня!!!! Легко читается, крутой сюжет))) рекомендую

Екатерина Кудинова, Спасибо огромное за отзыв.

Свежий, лёгкий роман, с которым я прекрасно провела время. Интересные персонажи, неоднозначные. Мнение о них у меня менялось от главы к главе. Советую к прочтению, если ищите любовную историю, которая заставит и смеяться, и переживать, и негодовать в каких-то моментах, и даже плакать, но всё равно улыбаться во весь рот. Замечательная книга, спасибо, Тори!

Эта история очень легкая и вдохновляющая!Герои,как всегда,живые и реальные,со своими недостатками.

Как здорово,что у автора целая вселенная,где судьбы героев переплетены)Очень приятно на страницах встречать героев из других книг!

Спасибо за творчество☺️

bilyys, спасибо за отзыв:)))

Прочитала за один день в свой новогодний выходной. Спасибо. Интересно было погрузиться и узнать новую историю любви …

autoreg1043927475, спасибо за отзыв:)))

Ну круто что сказать,браво

Даже боюсь читать 3ю,что же потом мне читать)

Герои бомбические ,Стив ,о Стив ❤

Как приятно было встретить во время чтения мои любимых героев Бессердечных,очень приятно)))

tkarataeva182, Спасибо:))) Рада, что понравилось.

Отличная книга! Поддерживаю, что читается на одном дыхании. Такие яркие живые описания, как будто сама проживаю эти моменты) прям в самое сердечко) автору спасибо!

semisvett, Большое спасибо. Рада, что вам понравилось.

Ну бомба, мне очень понравилась, прочла залпом, есть эмоции, не пресно и вкусно, ярко. В этом жанре автор просто огонь?❤️

Анастасия Ларкина, Большое спасибо за отзыв.

Прочитала на одном дыхании. Супер! Очень переживала за главных героев и влюбилась в Стива. Всем бы таких плохишей))) Большое спасибо автору.

Elizaveta Kravceva, Спасибо за отзыв. Рада, что понравилось.

Дорогой Автор, спасибо за потрясающую, вкусную и абсолютно гармоничную книгу. Как и за всех хороших плохишей Класснючая серия! Не успокоилась, пока всю не прочла. Шикарное переплетение историй и главных героев.

Стив понравился, ещё в «Забыть тебя (не) возможно». А в этой книге, в него точно влюбилась❤, не только Лана, но и все читающие девочки.

Неисчерпаемого вдохновения Вам, милая Тори!

Mango, Большое спасибо за отзыв и пожелания:))

Книга супер ,как и первая .Читала с удовольствием.Узнала Лану с другой стороны.Автор большая мллодец .Пошла читать третью

Ксения Никифорова, большое спасибо:)) Рада, что понравилось

199 ₽