Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Анатомические поезда»

Первые главы этой книги, перевернули мое представление о соединительной ткани, как биолога. И мне сразу захотелось по настоящему и скурпулезно ее изучить и применить.

Обязательно к прочтению, всем кто хоть как-то связан с строением тела, особенно будет интересно массажистам или остеопатам, так как разобраны миофасциальные цепи

Отличная книга, которая подойдет не только врачам, как указано в описании, но и тренерам, спортсменам. Очень красочное и подробное издание, где автор рассматривает анатомию скорее на молекулярном уровне, и заставляет взглянуть на представления о биомеханике совсем с другого угла.Книга стоит своих весьма не маленьких денег, но только, если вы готовы читать ее тщательно, а не по диагонали.

Книга отличная, только читать любые книги в приложении ЛитРес невыносимо. Ужасно неудобная прокрутка и масштабирование документа. Книга не из дешевых , и за эти деньги совершенно издевательский интерфейс приложения. Позор просто. Вообще недоступность просмотра книги в альтернативных инструментах просмотра pdf файлов представляется нарушением прав добросовестных потребителей.

Эта книга, как волшебные очки, делает зрение бинокулярным. Как будто до этого видел тело человека с одной точки зрения одним глазом, а теперь появился объём

Книга, меняющая взгляд, восприятие и понимание функционировпния мышечной системы и ода. Применял на себе по мере чтения и выявил многие проблемы у себя, которые не могла объяснить классическая анатомия, Рекомндасион 100%

Обновленная книга анатомических поездов. Добавилась информация о научных данных, исследованиях фасций. О взаимосвязи меридианов с миофасциальными цепями. Добавлено много красочных картинок.

Ново.Свежо.Наглядно.Практично.Знания полученные из книги меняют классическое представление о боли в мышцах. Никогда раньше не мог догадаться ,что проблема в фасциях и как эти все фасции работают как единая структура.Очень много иллюстраций. Однозначно взял в копилку данный фолиант

Книга отличная, но читать на Литрес- отвратительно, считаю нарушением прав потребителя. Я купила эту книгу и хочу читать ее с комфортом,а не в этих отвратительных условиях.

2 199 ₽
01 ноября 2018