Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст

Объем 403 страницы

1991 год

16+

Звёздные Войны. Трилогия Трауна. Книга 1. Наследник Империи

текст
4,4
304 оценки
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Прошло пять лет после событий фильма «Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая». Альянс повстанцев уничтожил «Звезду смерти», победил Дарта Вейдера и Императора, а остатки имперского флота затаились по самым дальним уголкам Галактики. Принцесса Лея и Хан Соло сыграли свадьбу и теперь ждут рождения близнецов, которым непременно суждено вырасти джедаями. Люк Скайуокер стал первым за долгие годы настоящим рыцарем-джедаем.Но за тысячи световых лет от них последний из военачальников Императора взял на себя командование разбитым имперским флотом, подготовил его к войне и нацелил в самое сердце неокрепшей Новой Республики. Этот воин совершил два жизненно важных открытия, которые могут разрушить все, за что сражались отважные бойцы Альянса. Читателя ждут захватывающее противостояние и грандиозная история, полная тайн, загадок и событий галактических масштабов. История, достойная носить название «Звёздные войны».

Всем фанатам вселенной обязательна к прочтению! Книга читается невероятно легко. Сюжет завлекает с первых страниц. Это более, чем достойное продолжение велико саги. Лучше бы по этим книгам сняли новую трилогию, а не по сценарию сумасшедших сценаристов из Disney.

Одна из лучших серий книг по Расширенной Вселенной. Для меня эти книги – канон. А вот та чушь, что наснимал Disney – фанфики по теме, причём весьма сомнительного качества.

Траун – просто лучший злодей, которых я когда-либо встречал!!! В книге много интересных сюжетных поворотов и нестандартного повествования. Очень рекомендую к прочтению!

Эти книги 1-2- существенно отличаются от предыдущих в цикле Траун и Доминация. Если в предыдущих книгах Траун выступал Шерлок Холмсом в мундире, удачливый и сметливым военным, то в этих книгах он ходульный персонаж. Аура – потеряна. Существенная потеря эмпатии к заявленному герою.

книгу читала в бумажном варианте, решила перечитать. Книга классная, но перевод-это кошмар: Х-истребители, звездный разрушитель в следующем абзаце превращается в звездный истребитель, хорошо хоть Люк Скайуокер не Лука Небоходов. Пятёрка только таланту Тимоти Зана, переводчику тройка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошло пять лет после событий фильма «Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая». Альянс повстанцев уничтожил «Звезду смерти», победил Дарта Вейдера и Императора, а остатки имперского флота затаились по самым дальним уголкам Галактики. Принцесса Лея и Хан Соло сыграли свадьбу и теперь ждут рождения близнецов, которым непременно суждено вырасти джедаями. Люк Скайуокер стал первым за долгие годы настоящим рыцарем-джедаем.

Но за тысячи световых лет от них последний из военачальников Императора взял на себя командование разбитым имперским флотом, подготовил его к войне и нацелил в самое сердце неокрепшей Новой Республики. Этот воин совершил два жизненно важных открытия, которые могут разрушить все, за что сражались отважные бойцы Альянса. Читателя ждут захватывающее противостояние и грандиозная история, полная тайн, загадок и событий галактических масштабов. История, достойная носить название «Звёздные войны».

Книга Тимоти Зана «Звёздные Войны. Трилогия Трауна. Книга 1. Наследник Империи» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2019
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
1991
Объем:
403 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-188490-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо