12+
текст

Объем 881 страница

1996 год

12+

Технический анализ: Полный курс

текст
4,2
122 оценки
799 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, написанная признанным экспертом в области финансовых рынков Джеком Швагером, – наиболее полное исследование в области технического анализа. В книге изложены основные понятия, методы, торговые приемы, индикаторы и системы. Основной акцент сделан на практическом использовании аналитических методов при работе на финансовых рынках.Книга рассчитана как на трейдеров-профессионалов, так и на начинающих инвесторов, работающих на рынках фьючерсов, акций, облигаций и валют.В формате epub сохранен издательский макет.

Сама книга заслуживает пятёрки. Но русский перевод 0. Переводил явно гуманитарий. Я не мог понять несколько запутанных определений. Решил посмотреть в английской версии. И понял что все определения переведены вкрив и вкось. Например в самом начале: «Линия повышательного тренда соединяет последовательность минимумов». Не могу понять: Соединив последовательность скачущих вверх и вниз минимумов тренда не получишь. В оригинале: « An uptrend line connects a series of higher lows», т.е.: «Линия повышательного тренда соединяет последовательность ПОВЫШАЮЩИХСЯ минимумов» Есть разница. То есть переводчик просто выкидывает слово «повышающихся» и думает что это неважно. И получается как в анекдоте что 4 × 2 будет где-то так 7- 8. Я привёл самый простой пример, дальше чем сложнее тем хуже перевод, смысл искажается. Я вернулся читать в оригинале хотя как русскоязычному удобней было бы прочитать по-русски. Слава богу что технический английский достаточно простой. Я конечно догадываюсь что читают эту книгу люди не глупые, но постоянно домысливать нелогичные объяснения уже слишком

Несомненно, лучшая книга для изучения тех.анализа. Для лучшего усвоения материала – необходимо книгу конспектировать. По другому 800 страниц не освоить.

Классика. Лучшая бумажная книга, которая есть у меня. Технический анализа изучать надо по ней, а не смотреть ролики в интернете от неизвестно кого. Чрезвычайна полезна многочисленными графиками, на примере которых и описываются все рассматриваемые концепции.

Книга весьма полезна начинающим трейдерам – она объясняет азы технического анализа. Иногда не совсем полно и доступно, но все же. Сразу скажу, что эта книга не является палочкой-выручалочкой, вы не получите набор навыков и инструментов, которые позволят вам высосать все деньги с выбранного вами рынка. Вы просто поймете какие есть инструменты, на чем они основывают свои показатели, и в каких ситуациях их нужно или не нужно применять.

Сама по себе книга сложная, но даёт много всего полезного. Очень хорошая книга.

Тот кто прочитает обязательно найдет в ней для себя много всего полезного. она для тех кто хочет действительно что то узнать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, написанная признанным экспертом в области финансовых рынков Джеком Швагером, – наиболее полное исследование в области технического анализа. В книге изложены основные понятия, методы, торговые приемы, индикаторы и системы. Основной акцент сделан на практическом использовании аналитических методов при работе на финансовых рынках.

Книга рассчитана как на трейдеров-профессионалов, так и на начинающих инвесторов, работающих на рынках фьючерсов, акций, облигаций и валют.


В формате epub сохранен издательский макет.

Книга Джека Д. Швагера «Технический анализ: Полный курс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
1996
Объем:
881 стр. 669 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-3737-9
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip