Отзывы на книгу «И весь мир в придачу»

Хотя бы честно сказали, что это сборник. Куда входят давно уже написанные и давно уже изданные в разных других сборниках рассказы. Непонятно только, почему уже второй раз книги Устиновой собирают из старых рассказов. А новинок нет уже давно((. Звезд не ставлю, потому как все рассказы Устиновой уже оценила. Здесь нет новых рассказов.

Разочарована, так как в этом сборнике просто собраны ранее изданные рассказы. Зря потраченные деньги. Многие авторы, даже уважаемые, теперь так делают, к сожалению.

Ffspring это делают не авторы, а издатели))

Было бы честно сразу предупреждать, что в сборник вошли старые рассказы и ранее изданная повесть. Но как же я люблю рассказы Устиновой, «Волшебный свет» самый любимый. Прочитала его первый раз именно весной, и так было хорошо на душе. Чтоб вызвать то ощущение, в сложные моменты перечитываю, действует как плед и старая любимая майка, которую надеваешь для душевного равновесия.

То, что в этом сборнике, не совсем детектив, скорее, разные истории о жизни и любви.

Мне нравятся практически все произведения Татьяны Устиновой. Примитивно приятно читать текст на хорошем русском языке и не проверять ссылки – там все чисто. Сейчас так писать могут далеко не все. С интересом участвуешь в жизненных перипетиях героев – они решают свои проблемы по-доброму. Можно завидовать, можно брать пример. Спасибо Вам, Татьяна!

Как всегда трогательно, написано отличным русским языком. Я получила удовольствие от уютного чтения под пледом с чашкой хорошего кофе. Спасибо

148,85 ₽229 ₽
−35%