16+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Детективный Новый год

Детективный Новый год

Сборник
текст
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяна Устинова, Татьяна Гармаш-Роффе, Галина Романова – эти и другие популярные писатели, работающие в жанре остросюжетного романа, просто обожают новогодние праздники! Поэтому они с удовольствием написали детективные рассказы для сборника «Детективный Новый год», действие которых разворачивается во время всеми любимых зимних каникул. Читайте и заряжайтесь атмосферой снежного чуда и ночного волшебства! Книга в популярной серии «Великолепные детективные истории»! Остросюжетные романы, вошедшие в сборник «Детективный Новый год», объединяет то, что действие в них развивается во время зимних праздников. Увлекательное чтение в новогодние деньки вам обеспечено!Сборник включает в себя ранее опубликованные рассказы.

Хороший сборник! Было приятно прочесть в новогодние праздничные дни.

Замечательные авторы и отличные истории! Прочла с интересом и удовольствием! Рекомендую!

отличные новогодние истории, создают праздничное настроение))) как любитель лёгкого чтива для релаксации в конце дня, от души рекомендую эту книгу))

Любимый всеми праздник всегда приносит сюрпризы, особенно героям рассказов из этого сборника! Знакомые имена и манеры персонажей, стилистика каждого детектива, абсолютно индивидуальная, но одинаково интригующая. Не совсем в новый Год прочла, но тоже впечатлило

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна Устинова, Татьяна Гармаш-Роффе, Галина Романова – эти и другие популярные писатели, работающие в жанре остросюжетного романа, просто обожают новогодние праздники! Поэтому они с удовольствием написали детективные рассказы для сборника «Детективный Новый год», действие которых разворачивается во время всеми любимых зимних каникул. Читайте и заряжайтесь атмосферой снежного чуда и ночного волшебства!

Книга в популярной серии «Великолепные детективные истории»! Остросюжетные романы, вошедшие в сборник «Детективный Новый год», объединяет то, что действие в них развивается во время зимних праздников. Увлекательное чтение в новогодние деньки вам обеспечено!

Сборник включает в себя ранее опубликованные рассказы.

Книга Татьяны Устиновой, Людмилы Мартовой и др. «Детективный Новый год» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-174019-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip