Отзывы на книгу «В моей руке - гибель»

Произведение написано очень хорошим литературным языком. Но это не триллер. В книге много разного рода отступлений, которые вроде бы и не нужны. Нет динамики сюжета, который, к слову, интересен сам по себе. Повествование ведётся ооооооочень медленно. Такое впечатление, что автор просто хотел сделать книгу потолще.

понравилось, как и все ее другие книги, стиль тот же самый, так что кому понравились прошлые ее книги, понравится и эта. вполне приличное детективное чтиво с легким налетом женской алогичности.рекомендую.

Захватывающе и очень страшно! Читала, что этот роман переведен на немецкий и пользуется в Европе огромной популярностью. Советую прочесть!

Книга хорошая, и в целом мне понравилось).

Но эта Катя.... Это какое то недоразумение. Истеричная фантазерка.. странно думать, что она когда то работала в следствии. Ее непонятные терзания на счет ГГ из чего вытекают то? Замужняя женщина терзается думками о шапочном знакомом, так будто о муже родном. При чем родного мужа все время называет "Драгоценным В.А.", и с сарказмом.... Очень странная особа.

Одним словом, сюжет был бы более структурированным, если бы не эта Катя.

Интересно . Держит в напряжении .

Рекомендую. Для тех , кто любит детективы.

Как все книги автора, много подробностей медицинских, исторических.

Получилось так, что я пропустила эту книгу раньше. Прочитала ее сейчас. Сюжет захватывает, язык великолепный. Как всегда, Степанова на высоте. Читайте, не оторветесь до последней страницы.

очень захватывающий сюжет,немного мистики,читается на одном дыхании.жду новых книг из этой серии.оценка +5

Очень динамичная книга, с сильным мистическим настроением, держит в напряжении, неожиданный финал. Получила удовольствие от чтения. Рекомендую!

04 декабря 2007
5-04-006186-2