Отзывы на книгу «Неопознанный ходячий объект», 12 отзывов

благодарность

хотелось бы продолжения серии про Анфису и Женьку,давно не было новой книги.Очень хотелось ,что бы были написаны новые их приключения.

Книга очень интересная. Периодически перечитываю, это был третий раз. Но не последний. Очень люблю детективы Т. Пояковой. Особенно серию про подруг.

Спасибо Татьяне Поляковой за серию книг о Анфисе и Женьке! Эта книга – класс!!! Очень хочется, чтобы и дальше она писала о приключениях этих героинь. Как хорошо – никакой политики и ужасов повседневности. Юмор, просто отличный. Спасибо. Жду продолжения.

Я не так давно начила читать этого автора. И мне нравится! Особенно серия про Анфису и Женю. Данную книгу прочитала с огромным удовольствием. Очень рекомендую. Сюжет увлекательный и загадочный. Отличная книга для отдыха.

Книга интересная, захватывающая. До последних страниц не поймёшь, кто убийца. Но немного затянуто. Не смогла почитать с первого раза.

А мне очень понравилась эта книга. До последнего держалась интрига. Вообще очень легко и интересно стать эту серию книг про двух авантюрных девчонок! Спасибо большое)

Сюжет интересный,но уж очень затянуто развитие событий. Местами, напоминает бразильский сериал,так что приходится пропускать целые страницы текста с наивными растянутыми диалогами главных героинь. Как -то слабовато для Поляковой,может творческий кризис был?!

Трупы, мистика и море юмора. Вот слагаемые этого невероятно захватывающего авантюрного романа из серии книг об Анфисе и Женьке. А это моя любимая серия у Татьяны Поляковой. Данный роман читается на одном дыхании. История начинается достаточно банально. Домашняя, тихая Анфиса ругается с мужем и по совету своей очень активной, эксцентричной подруги решает его проучить, пропав в неизвестном направлении на несколько дней. Подруги едут в глухую, богом забытую деревню. И вот здесь-то их невероятный энтузиазм вкупе с неуемным любопытством играет с ними злую шутку, ввергнув в самый эпицентр загадочных и страшных событий. Но истинная крепкая женская дружба, интуиция, жизнелюбие и, конечно же, умение ко всему подходить с иронией и юмором - всё это помогает подругам распутать мистический клубок происшествий и вывести преступников на чистую воду. И, безусловно, в самую трудную минуту к ним на помощь приходит надежнейший и сильный мужчина. Очень интересная книга.

Отзыв с Лайвлиба.

Неопознанный ходячий объект 2

Смешная книжечка, пропитанная духом деревенской романтики. Легкий стеб и изысканные издевательства над героинями. Но тот кто уже знаком с Женькой и Анфисой знает, что фантазия у госпожи Поляковой не злая, а наоборот простецкая, поэтому мучения героинь будут веселыми и задорными. Как говорится, смех сквозь слезы. А если к деревенским приключениям добавить вурдалаков, леших, банников, то неуемная страсть подружек к приключениям получит особый колорит и фантастическую составляющую. Правда постепенно сказочные персонажи будут приобретать человеческие очертания и довольно реальную преступную линию (и даже не одну).

Это моя самая любимая книга в серии. Она подкупает своей легкостью повествования и простотой деревенской глубинки. Объемная природа, сельские легенды, неутомимый поиск разгадки потустороннего разгула нечисти. И как обязательный атрибут - Happy end. Все злодеи наказаны, добро и справедливость восторжествовала, подружки готовятся к новым приключениям... но это уже другая история.

Отзыв с Лайвлиба.

Думаю,что больше чем на тройку книга не тянет! Сюжет растянутый,где-то даже нудный.Много пустых,ни по существу, диалогов,между двумя главными героинями. Авантюрным детективом книгу вообще назвать нельзя.Действие главных героинь это не авантюра, а какой-то дебилизм!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,6
293 оценки
Бесплатно
259 ₽

Начислим

+8

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2007
Дата написания:
2001
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-699-07617-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 331 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 387 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 356 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 439 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 292 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,3 на основе 352 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 236 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 416 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 393 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 287 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 98 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 33 оценок
Аудио
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 416 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 2471 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 559 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 651 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 624 оценок
По подписке