12+
текст

Объем 142 страницы

2014 год

12+

Практические инструменты интернет-маркетинга

текст
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга – это пошаговое руководство вывода Вашего бизнеса на новый уровень с помощью Интернет. В последнее время в книжных магазинах продается множество изданий зарубежных профессионалов, переведенных на русский язык. В них подробно описывается, как продвигать в сети товар или услугу. Но они не учитывают специфики русскоязычного сегмента глобальной паутины. В Рунете западные методики зачастую не работают совсем или не дают ожидаемого результата. Я расскажу, сколько реально стоят услуги в Интернете и как не переплачивать там, где можно сэкономить. Вы поймете, как найти качественного исполнителя, как оценить его профессиональный уровень и максимально использовать его знания в своей работе. Использование некоторых сервисов предусматривает небольшие вложения. Однако диапазон цен на услуги находится в разумных пределах. И даже начинающий предприниматель, может позволить себе воспользоваться ими и раскручивать свой бизнес, использую новейшие инструменты Интернет-продвижения.

Коротко и по делу.

Вообще, мне кажется, что рабочая литература (отличается от учебной и т.н. деловой) должна быть именно такой. К сожалению, не всегда покупая книгу мы получаем именно инструмент или несколько инструментов/приемов, которые можно сразу взять и начать использовать.

Очень многие авторы, даже уважаемые и именитые, грешат словоблудием: уходят в воспоминания и набивают объём. Приходится по крупицам собирать тезисы заложенных в книгу идей. Это утомляет и отнимает драгоценное время.

С большим уважением отношусь к авторам, способным кратко изложить суть. Автор данной книги проделала огромную работу, уложив столь объёмную тему практически в брошюру. Прочитал её пока ехал на работу и мне, человеку, с трудом разбирающемуся в интернет-технологиях, многое стало понятнее. Теперь я могу применять в работе вещи, о которых раньше даже говорить было непросто. Огромное автору спасибо! А книга станет для меня настольной и рабочей.

Такая записная книжка по теме интернет-маркетинга.

Книга читается легко и быстро, дает представление о необходимых действиях при раскрутке своего сайта в интернете и её можно рассматривать как практическое руководство. Будет полезна начинающим кто озадачился вопросами интернет маркетинга, шаг за шагом начиная от сторитейлинга и постановки задач сайта, каждая глава посвящена отдельно взятой теме, дает и общие представления и конкретные советы как начать использовать тот или иной инструмент. Описаны методы работы с мощными инструментами гугла и яндекса. Может конечно показаться, что конкретно тема маркетинга раскрыта поверхностно, но книга именно про инструменты интернет маркетинга.

Отличная книга! Очень жалею, что не прочла не раньше, т.к. некоторая информация уже не актуальна для 2020. Однако по ходу чтения можно заниматься анализом того, как изменился интернет-маркетинг за последние несколько лет.

Проста для прочтения, все только по сути. Книга не первой свежести, и отражены не все инструменты, но для первого шага пойдёт. Дальше берём и читаем с углублением отдельные инструменты и стратегии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга – это пошаговое руководство вывода Вашего бизнеса на новый уровень с помощью Интернет. В последнее время в книжных магазинах продается множество изданий зарубежных профессионалов, переведенных на русский язык. В них подробно описывается, как продвигать в сети товар или услугу. Но они не учитывают специфики русскоязычного сегмента глобальной паутины. В Рунете западные методики зачастую не работают совсем или не дают ожидаемого результата.

Я расскажу, сколько реально стоят услуги в Интернете и как не переплачивать там, где можно сэкономить. Вы поймете, как найти качественного исполнителя, как оценить его профессиональный уровень и максимально использовать его знания в своей работе.

Использование некоторых сервисов предусматривает небольшие вложения. Однако диапазон цен на услуги находится в разумных пределах. И даже начинающий предприниматель, может позволить себе воспользоваться ими и раскручивать свой бизнес, использую новейшие инструменты Интернет-продвижения.

Книга Татьяны Мусихиной «Практические инструменты интернет-маркетинга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
142 стр. 71 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip