Отзывы на книгу «Болотница», страница 2

Мне 31 год и я вовсе не девочка, а мурашки бегали как от хорошей игры-хоррора. Сам рос на даче под Питером и в детстве мы зачастую придумывали с друзьями испытания и страшилки в духе: «Слабо на чердаке с закрытой дверью просидеть 10 минут?!» или спуститься в темный старый погреб сгоревшего соседского дома. Однозначно рекомендуется к прочтению летом на даче!;)

книга увлекает, читая её даже немного жутко становится, но в целом очень интересно и подойдёт как чтиво для разнообразия.

концовка показалась незаконченной, как будто должна выйти вторая часть

Замечательная получилась история! Очень любят подростки послушать такие истории-страшилки, а хороших книг в этом жанре совсем не много. Сюжет развивается динамично, захватывающе -пугающе… даже мне, взрослому человеку, читать ночью было «страшновато». )))

В книге есть жуткие моменты, но вот финал какой-то слабый. одна встреча и быстрая развязка. многое осталось без объяснения, главная героиня задаёт себе эти вопросы в конце, но не она, ни мы ответа на них не получаем.

Очень даже неплохая, я бы сказала – истинно «летняя», легко читаемая книга. Местами даже жутенько немного, очень рекомендую читать именно в ночной тишине, как вообще страшилки можно днём читать? Всё удовольствие теряется! И атмосферно, да. Я уже ....дцать лет как не подросток, но прочла с интересом и с удовольствием.Только хотелось бы более развёрнутый финал. Но автор – молодец. Чтоб мне, фанатке Кинга с младых ногтей – да понравился «нашенский» ужастик? Это постараться надо) Конечно же, это своеобразная лайт-версия страшилок, но знаете, для разнообразия приятно иногда прочесть книгу, в которой атмосфера, долженствующая там присутствовать по законам жанра, нагнетается без тошнотворных подробностей, а только лишь благодаря хорошему тексту. Спасибо автору за это. Короче, не жалею, что купила и время потрачено не зря. Интересно.

p.s. впечатлившись ознакомительным фрагментом, я купила книгу в бумажном варианте, а теперь вот жутко интересно, что там за расширенная версия?

Пожалела зря потраченного времени и денег. Тягомотина и скукота, много страниц просто перелистывала, не читая , чтобы добраться до окончания книги, которое тоже разочараволо, как и сам сюжет.

Если честно, долго сомневалась:читать ли книгу?

В основном по той причине, что те книги женщин-авторов в стиле подросткового фэнтези, которые мне доводилось прочесть, приносили только разочарование.

Теперь могу сказать, что зря сомневалась. :)

Это замечательная, интересная СОВРЕМЕННАЯ история для СОВРЕМЕННЫХ детей. Книга написана красивым слогом. Сюжет логичен и хранит интригу до последней страницы.

Большая признательность автору!

Буду выкупать печатную версию для своих детей.

Очень интересный ужастик, полный захватывающими и весьма живописными описаниями природы и потусторонней нечисти. Невероятно правдиво описывает деревенскую жизнь почти вымершей деревни. Читается на одном дыхании.

Отличная книга! Захватывающий сюжет, много подробностей! Книга очень интересная, фантастика вперемешку с описанием природы создаёт нереальные чувства.

Книга не впечатлила. Вообще не понимаю восторженных отзывов. Скучно, нудно, шаблонно. Мне 31 год, не страшно ни капельки. Мне эта книга напомнила что-то из серии детских детективов. Для 10-12 лет пойдет. Практически с первых страниц становится понятно, что будет дальше. Все подводки как бы раскрывают сюжет. Дочитала до конца только потому что уже начала и не хотелось бросать на 1/3 прочитанного. Многие сюжетные линии не раскрыты вообще, что к чему и почему догадайся сам…

299 ₽
11 сентября 2018