Отзывы на книгу «Тайна Оболенского Университета»

Для любителей истории, философии это просто кладезь информации. Очень много названий, имён и дат. Но хорошо что для не знающих – есть ссылки с расшифровками. Роман держит в тонусе до последней главы.

Соглашусь с предыдущим отзывом, в книге много истории, но от этого не менее интересная. Не возможно оторваться от чтения. Получила массу удовольствия. Советую к прочтению. Спасибо автору!

Читала, помню, давно и на другом ресурсе, но до сих пор помню! Очень понравилось. И герои, и сама история. Конец немного огорчил, жаль, что в конце все слишком реалистично. Супер, рекомендую!

Впечатление о книге максимально положительное!!! Ооочень понравилась!!! Рекомендую к прочтению! Читала взахлёб! Спасибо автору за столь увлекательную историю!!!

Люблю этого автора. Пишет замечательные, интересные и незабываемые истории. Именно эту книгу я читала год назад и до сих пор помню о ней. Кого заинтересует данное произведение прочитайте обязательно!

Я читала без передышек каждую ночь допоздна. Автору ооооогромное спасибо. Читала первый раз. Для любителе истории и философии самое то.

Слог очень простой «мой мужчина», «скрутило живот», «бабочки в животе», «дим, лер» и тд повторяются очень часто. Историческая составляющая слабая. Любовная линия один в один как «в клетке со зверем». Автор романтизирует абъюзивные отношения.

Самая любимая книга Татьяны. Читала еще лет 5 назад на другом ресурсе и до сих пор иногда перечитываю, потому что книга стоящая.

Интересные детективная и любовная линии, сюжет постоянно держит в напряжении и весьма необычная развязка.

Жду книгу в печатной версии!

09 июня 2020
978-5-17-158391-0