12+
текст

Объем 396 страниц

2018 год

12+

Самый полный календарь на 2019 год. Астрологический + лунный посевной

текст
Нет в продаже

О книге

Влияние Луны на посадку, а также развитие плодов очень важно! Благоприятное положение небесного светила способно существенно повысить скорость роста посевных культур, укажет лучшее время для сбора урожая. В календаре вы найдете таблицы с указанием положения небесного светила в том или ином знаке Зодиака – для активного роста корнеплодов, фруктов и ягод. Богатый урожай доставит вам не только радость, но и подарит полный стол заготовок на зиму! Но помимо рекомендаций по выращиванию урожая, в книге вы также найдете советы и предостережения для всех знаков Зодиака, благоприятные и неблагоприятные периоды для вашей личной жизни, состояния здоровья и финансовой ситуации. Два календаря под одной обложкой – для всех сфер вашей жизни!

В части астрологического прогноза по знакам Зодиака не могу сказать, что в нашей семье что-то сбылось. Но нужно отдать должное автору, в книге делается акцент на вероятностном характере предсказаний.

Что касается посевного календаря, то в этом году старались следовать рекомендациям, и результат превзошёл все ожидания. Всё цвело и плодоносило, урожай получился неплохим. Собираюсь приобрести лунный посевной календарь этого автора на следующий год.

Интересная книга, дает повод для раздумий.

Скоро наступает дачный сезон и бабушка не может уже без лунного календаря. Ей посоветовали автора Татьяну Борщ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Влияние Луны на посадку, а также развитие плодов очень важно! Благоприятное положение небесного светила способно существенно повысить скорость роста посевных культур, укажет лучшее время для сбора урожая. В календаре вы найдете таблицы с указанием положения небесного светила в том или ином знаке Зодиака – для активного роста корнеплодов, фруктов и ягод. Богатый урожай доставит вам не только радость, но и подарит полный стол заготовок на зиму!

Но помимо рекомендаций по выращиванию урожая, в книге вы также найдете советы и предостережения для всех знаков Зодиака, благоприятные и неблагоприятные периоды для вашей личной жизни, состояния здоровья и финансовой ситуации.

Два календаря под одной обложкой – для всех сфер вашей жизни!

Книга Татьяны Борщ «Самый полный календарь на 2019 год. Астрологический + лунный посевной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
396 стр. 28 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-110015-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip