12+
текст

Объем 45 страниц

2018 год

12+

Лунный посевной календарь на 2019 год

текст
Нет в продаже

О книге

Влияние фаз Луны на жизнь всего живого на Земле невозможно переоценить! Именно благоприятное расположение нашего спутника может существенно повысить скорость роста посевных культур, укажет на лучшее время сбора урожая, даст подсказку, когда лучше заниматься теми или иными работами на приусадебном участке. Лунный посевной календарь на 2019 год от Татьяны Борщ содержит актуальную информацию о положении ночного светила в любую дату календарного года, укажет, какие растения и когда следует обрабатывать для получения богатого урожая, а с какими посадками и посевами стоит повременить до наступления более благоприятного периода.

Уже третий год подряд покупаю лунные календари Татьяны Борщ и всей семьей пользуемся их рекомендациями. Очень полезно. Никакой «воды», все по существу. Всем советую.

Уже несколько лет читаю календари Татьяны Борщ. И не просто читаю. Советы автора помогают выращивать столь любимые всеми огородниками культуры. Следуйте советам Татьяны Борщ, и урожай гарантирован!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Влияние фаз Луны на жизнь всего живого на Земле невозможно переоценить! Именно благоприятное расположение нашего спутника может существенно повысить скорость роста посевных культур, укажет на лучшее время сбора урожая, даст подсказку, когда лучше заниматься теми или иными работами на приусадебном участке.

Лунный посевной календарь на 2019 год от Татьяны Борщ содержит актуальную информацию о положении ночного светила в любую дату календарного года, укажет, какие растения и когда следует обрабатывать для получения богатого урожая, а с какими посадками и посевами стоит повременить до наступления более благоприятного периода.

Книга Татьяны Борщ «Лунный посевной календарь на 2019 год» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
45 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-109234-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip