12+
текст
PDF

Объем 36 страниц

2015 год

12+

Большой посевной и астрологический календарь на 2016 год

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Астрологический прогноз от Татьяны Борщ теперь в новом формате!Цветной настенный календарь на 2016 год с указанием всех лунных дней и фаз Луны, а также уникальный прогноз на весь год для всех знаков зодиака!Предсказания Татьяны Борщ помогут вам привлечь удачу в профессиональной сфере и в личной жизни, сберечь здоровье и избежать опасностей, спланировать свою жизнь так, что наполнить ее благополучием и успехом.Календарь очень прост и удобен в использовании: длл каждого месяца представлена календарная сетка, где расписаны не только лунные дни и время вхождения Луны в знак зодиака, но и указан перечень рекомендуемых работ на приусадебном участке!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Астрологический прогноз от Татьяны Борщ теперь в новом формате!

Цветной настенный календарь на 2016 год с указанием всех лунных дней и фаз Луны, а также уникальный прогноз на весь год для всех знаков зодиака!

Предсказания Татьяны Борщ помогут вам привлечь удачу в профессиональной сфере и в личной жизни, сберечь здоровье и избежать опасностей, спланировать свою жизнь так, что наполнить ее благополучием и успехом.

Календарь очень прост и удобен в использовании: длл каждого месяца представлена календарная сетка, где расписаны не только лунные дни и время вхождения Луны в знак зодиака, но и указан перечень рекомендуемых работ на приусадебном участке!

Книга Татьяны Борщ «Большой посевной и астрологический календарь на 2016 год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
36 стр.
ISBN:
978-5-17-091811-9
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
36
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf