16+
текст
PDF

Объем 15 страниц

2021 год

16+

Большой лунный посевной календарь на 2022 год

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С давних пор известно, что лунный свет сильно влияет на эфирные тела растений. Благоприятное расположение спутника на небосклоне может существенно повысить урожайность вашего участка!Большой лунный посевной календарь на 2022 год от народного астролога Татьяны Борщ содержит самую достоверную информацию о расположении Луны и влиянии ее фаз на разные виды культурных растений. Здесь вы найдете советы о том, как правильно организовать работу на приусадебном участке, в саду, в теплице и даже на подоконнике. Календарные сетки – это своего рода справочные таблицы, из которых вы узнаете когда следует сажать и пересаживать, пропалывать, подкармливать, убирать урожай, чтобы сохранить все полезные свойства и улучшить вкусовые качества.

Книга супер. Каждый год скачиваю для тёщи. Распечатываю и отдаю, как настольную книгу. Пользуется только ей для подготовки и посева.

Как распечатать, если не дают скачать?

Это просто незаменимая книга.книга супер.маме очень нравится,качаю уже не первый год,сажаем только по этой книги.спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С давних пор известно, что лунный свет сильно влияет на эфирные тела растений. Благоприятное расположение спутника на небосклоне может существенно повысить урожайность вашего участка!

Большой лунный посевной календарь на 2022 год от народного астролога Татьяны Борщ содержит самую достоверную информацию о расположении Луны и влиянии ее фаз на разные виды культурных растений. Здесь вы найдете советы о том, как правильно организовать работу на приусадебном участке, в саду, в теплице и даже на подоконнике. Календарные сетки – это своего рода справочные таблицы, из которых вы узнаете когда следует сажать и пересаживать, пропалывать, подкармливать, убирать урожай, чтобы сохранить все полезные свойства и улучшить вкусовые качества.

Книга Татьяны Борщ «Большой лунный посевной календарь на 2022 год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
15 стр.
ISBN:
978-5-17-138222-3
Общий размер:
7.5 МБ
Общее кол-во страниц:
15
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf