12+
текст

Объем 142 страницы

2016 год

12+

Большой лунный календарь на 2017 год. Все о каждом лунном дне

текст
Нет в продаже

О книге

Луна оказывает влияние на все аспекты жизни каждого человека: ее передвижение может принести удачу и процветание, а может стать предвестником заболеваний и неудач. Каждые лунные сутки обладают собственной энергетикой, и нельзя не учитывать ее воздействие.В календаре от Татьяны Борщ вы найдете полную информацию о каждом лунном дне, рекомендации для всех сфер деятельности, советы и подсказки, как изменить свою судьбу и умело использовать силу Луны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Луна оказывает влияние на все аспекты жизни каждого человека: ее передвижение может принести удачу и процветание, а может стать предвестником заболеваний и неудач. Каждые лунные сутки обладают собственной энергетикой, и нельзя не учитывать ее воздействие.

В календаре от Татьяны Борщ вы найдете полную информацию о каждом лунном дне, рекомендации для всех сфер деятельности, советы и подсказки, как изменить свою судьбу и умело использовать силу Луны.

Книга Татьяны Борщ «Большой лунный календарь на 2017 год. Все о каждом лунном дне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
142 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-095713-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip