16+
текст
PDF

Объем 16 страниц

2021 год

16+

Большой астрологический календарь на 2022 год

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большой астрологический календарь на 2022 год поможет вам разобраться в финансовой ситуации, подняться по карьерной лестнице, наладить отношения в семье или в паре, сохранить физическое и моральное здоровье!В гороскопах на каждый месяц для всех знаков Зодиака Татьяна Борщ расскажет, как уберечься от финансовых потерь и приумножить свой капитал, выстроить правильные отношения с подчиненными и начальниками, когда стоит уделить внимание партнеру, членам семьи или своему здоровью.Календарные сетки – это своего рода справочные таблицы, в которых содержится информация о смене фаз Луны и движении светила по зодиакальному кругу.Кроме того, вы узнаете, как правильно встретить год Голубого Водяного Тигра: что надеть, как украсить дом, что приготовить, чтобы задобрить строптивого хищника.

Как долго ждала такой календарь от Татьяны. Теперь с помощью советом и подсказок можно задобрить полосатого хозяина наступающего 2022-го года. Рекомендую календарь любителям астрологии, экзотерики и поклонникам автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большой астрологический календарь на 2022 год поможет вам разобраться в финансовой ситуации, подняться по карьерной лестнице, наладить отношения в семье или в паре, сохранить физическое и моральное здоровье!

В гороскопах на каждый месяц для всех знаков Зодиака Татьяна Борщ расскажет, как уберечься от финансовых потерь и приумножить свой капитал, выстроить правильные отношения с подчиненными и начальниками, когда стоит уделить внимание партнеру, членам семьи или своему здоровью.

Календарные сетки – это своего рода справочные таблицы, в которых содержится информация о смене фаз Луны и движении светила по зодиакальному кругу.

Кроме того, вы узнаете, как правильно встретить год Голубого Водяного Тигра: что надеть, как украсить дом, что приготовить, чтобы задобрить строптивого хищника.

Книга Татьяны Борщ «Большой астрологический календарь на 2022 год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
16 стр.
ISBN:
978-5-17-139322-9
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
16
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf