12+
текст

Объем 299 страниц

2022 год

12+

Астрологический прогноз на все случаи жизни. Самый полный гороскоп на 2023 год

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самый полный гороскоп от Татьяны Борщ расскажет о том, чем будут отмечены в 2023 году для представителей всех знаков Зодиака самые главные сферы жизни: карьера, финансы, любовные отношения, семья и здоровье.Точный астрологический прогноз от Татьяны Борщ поможет вам распределить приоритеты, гармонизировать отношения в семье, достичь финансового благополучия и отвести от себя и родных беды и опасности. Прислушайтесь к советам звезд и не упустите возможность значительно изменить и улучшить вашу жизнь!Смело планируйте свой 2023 год!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Каждый год покупаю гороскоп Татьяны Борщ. В этом году тоже купила сразу, как только книга появилась в продаже. Люблю читать гороскопы. Верю в астрологию и доверяю этому автору.

правдивый гороскоп для рыбок.Пользуюсь им уже много лет.Помогает наметить планы и не сделать ошибок.Интересный и содержательный.Считаю Татьяну Борщ грамотным специалистом в астрологии.

Прочитав введение книги и небольшой фрагмент, стало понятно, что книга написана очень доступным и понятным языком, завораживает и заставляет зачитываться, и несет в себе огромный информационный поток, очень интересно немного наперед знать, что тебя ждет и иметь возможность вовремя исправить допущенные ошибки! Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый полный гороскоп от Татьяны Борщ расскажет о том, чем будут отмечены в 2023 году для представителей всех знаков Зодиака самые главные сферы жизни: карьера, финансы, любовные отношения, семья и здоровье.

Точный астрологический прогноз от Татьяны Борщ поможет вам распределить приоритеты, гармонизировать отношения в семье, достичь финансового благополучия и отвести от себя и родных беды и опасности. Прислушайтесь к советам звезд и не упустите возможность значительно изменить и улучшить вашу жизнь!

Смело планируйте свой 2023 год!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Татьяны Борщ «Астрологический прогноз на все случаи жизни. Самый полный гороскоп на 2023 год» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
299 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-150096-2, 978-5-17-149290-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip