12+
текст

Объем 67 страниц

2012 год

12+

Астрологический прогноз на 2014 год. Козерог

текст
Нет в продаже

О книге

Этот точный астрологический календарь содержит прогноз на каждый месяц будущего года. Он подскажет Козерогам, как учесть расположение Луны и планет, чтобы избежать многих неприятностей и конфликтов, отвести от себя и родных беды и опасности, правильно выстроить отношения с партнерами, создать и укрепить семью. А также: когда лучше всего принимать важные решения; какие дни лунного месяца будут для Козерогов счастливыми, а какие несчастливыми; когда лучше поостеречься и не совершать рискованных поступков; какие дни походят для заботы о близких, а когда лучше позаботиться о себе; когда следует особенно внимательно следить за своим здоровьем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот точный астрологический календарь содержит прогноз на каждый месяц будущего года. Он подскажет Козерогам, как учесть расположение Луны и планет, чтобы избежать многих неприятностей и конфликтов, отвести от себя и родных беды и опасности, правильно выстроить отношения с партнерами, создать и укрепить семью.

А также: когда лучше всего принимать важные решения; какие дни лунного месяца будут для Козерогов счастливыми, а какие несчастливыми; когда лучше поостеречься и не совершать рискованных поступков; какие дни походят для заботы о близких, а когда лучше позаботиться о себе; когда следует особенно внимательно следить за своим здоровьем.

Книга Татьяны Борщ «Астрологический прогноз на 2014 год. Козерог» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
67 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-079689-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip