Отзывы на книгу «Стратегия оборотня. Книга 2»

Вторая книга еще интереснее первой! У Тальяны Орловой каждая книга – просто находка! Финал просто невероятный! Особое удовольствие – язык автора, просто зачитываешься )))

Интересная дилогия. Это не про классических фэнтезийных оборотней, просто научное название вида, можно сказать авторская раса. Очень понравились события и главные персонажи!

Очень необычно и интересно. Вначале очень интригующе, кто такой снится Дае и почему это происходит. Клубок разматывается постепенно, расплетается рисунок стежок за стежком. И вот уже понятны мотивы оборотня, и хочется разорваться между пониманием и долгом.

Конечно, счастливая развязка здесь и ожидалась, она обычно в таких историях происходит, а все равно было волнительно наблюдать, как все это вообще может решиться в пользу всех сторон!

Обычные «реальные» романтические истории у этого автора как-то не вдохновляют, не читается дальше ознакомительного фрагмента. Зато фэнтези удаётся Татьяне Орловой на «ура». Невозможно оторваться – дилогия захватывает с первых строк и не отпускает до конца. Интересно, качественно, с яркими персонажами и любопытной вселенной.

Большое спасибо! Прочитала с большим удовольствием. В первой части больше детектива и интриги, хотя враг уже появляется лично и играет очень важную роль. Но во второй книге их чувства захватили на 100 процентов. Прекрасно переданы персонажи, даже проходные, а уж главные чистый восторг1

Прекрасное завершение замечательной дилогии. Удивительно, какие глубокие вопросы были подняты, как бы хотелось, что бы так же решились и проблемы мира в нашей действительности.

Очень понравилось! Интрига и в любовной линии, и в обстоятельствах, и вроде понятно, что с главной героиней ничего особенно страшного не произойдет, а все равно переживательно, так хорошо написано. Спасибо автору.

Давно не читала настолько захватывающее произведение) Если вы любитель фантастики и читали сагу о Форкосиганах, то помните нестандартные решения Майлза в начале серии. Он их как кролика из шляпы вытаскивал, обескураживая читателя) И здесь такая же героиня: в ее действиях минимум штампов на квадратный метр. Приятно, что у нас есть такие писатели, спасибо автору!)

Да, вторая книга даже интереснее первой. У автора фантазия работает правильно, это новый мир. Читать интересно. Начала первую книгу слушать, потом подсела на вторую, правда вторая только пока в версии текста.

Не скажу, что шедевр, но в целом понравилось, читалось легко, очень оригинальная задумка про научное обоснование оборотней. За это однозначный плюс. Минусом могу назвать несколько смазанную концовку, там все эти события на еще одну книгу вполне тянули

06 июня 2019