0+
текст

Объем 226 страниц

2020 год

0+

В помощь старшему воспитателю. Планирование и контроль. Диагностика. Предметно-пространственная среда

3-е издание.
текст
Нет в продаже

Автор

О книге

Методическое пособие содержит материалы по организации педагогического процесса ДОО, ориентированные на ФГОС ДО.Представлены разработки годовых планов, проблемно-ориентированные анализы работы ДОО за год, примеры тематического и календарного планирования образовательного процесса, варианты проведения тематического контроля.Материалы могут послужить основой для составления подобных документов в других образовательных организациях в соответствии со спецификой их работы.Предназначено для заведующих ДОО, заместителей заведующих по УВР, методистов, старших воспитателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методическое пособие содержит материалы по организации педагогического процесса ДОО, ориентированные на ФГОС ДО.

Представлены разработки годовых планов, проблемно-ориентированные анализы работы ДОО за год, примеры тематического и календарного планирования образовательного процесса, варианты проведения тематического контроля.

Материалы могут послужить основой для составления подобных документов в других образовательных организациях в соответствии со спецификой их работы.

Предназначено для заведующих ДОО, заместителей заведующих по УВР, методистов, старших воспитателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«В помощь старшему воспитателю. Планирование и контроль. Диагностика. Предметно-пространственная среда» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
226 стр. 227 иллюстраций
ISBN:
978-5-9949-2243-9
Правообладатель:
ТЦ Сфера
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip