16+
текст

Объем 285 страниц

2019 год

16+

Учебник стилиста. Типы женских фигур

текст
4,4
5 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Учебник стилиста» – это учебное пособие, которое дает самое полное и глубокое описание процесса измерений фигуры, характеристики каждого типа фигуры и примеры силуэтов одежды, которые подходят конкретному типу. Все иллюстрации в книге выполнены максимально схематично, чтобы каждый читатель мог уяснить коррекционные техники фигуры без привязки к сезонности и модным тенденциям. Книга будет полезна: • стилистам, имиджмейкерам, шоперам и консультантам по стилю; • тем, кто хочет создать свой собственный индивидуальный стиль; • тем, кто затрудняется в выборе одежды для себя и не может подобрать идеальные силуэты для своего типа фигуры.

Шикарная книга! Всем к прочтению. Закончила курсы стилистов, эта книга прекрасно их дополнила. Редко оставляю комментарии, здесь же невозможно умолчать.

Прочитала с большим интересом! Название полностью соответствует содержанию, это действительно «учебник». Много теории, причем профессиональной, много примеров, очень наглядно. Книга вдохновляет работать над своим образом!

Эта книга действительно учебник. Из тех редких что не будут «пылиться» на электронной полке. Дельный справочник по составлению новых сочетаний одежды и профессиональному подбору по типу фигуры. Рекомендую))

Отличная базовая книга про гардероб без «воды», все четко и по делу, понятно, доступно. С удовольствием буду использовать полученные знания !

На редкость качественная книга! Среди множества «электронной макулатуры» на темы моды и стиля эта книга выделяется своей основательностью и профессионализмом. Рекомендую всем персональным стилистам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Учебник стилиста» – это учебное пособие, которое дает самое полное и глубокое описание процесса измерений фигуры, характеристики каждого типа фигуры и примеры силуэтов одежды, которые подходят конкретному типу. Все иллюстрации в книге выполнены максимально схематично, чтобы каждый читатель мог уяснить коррекционные техники фигуры без привязки к сезонности и модным тенденциям.

Книга будет полезна:

• стилистам, имиджмейкерам, шоперам и консультантам по стилю;

• тем, кто хочет создать свой собственный индивидуальный стиль;

• тем, кто затрудняется в выборе одежды для себя и не может подобрать идеальные силуэты для своего типа фигуры.

«Учебник стилиста. Типы женских фигур» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
285 стр. 259 иллюстраций
ISBN:
978-5-906907-40-0
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip