Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст

Объем 127 страниц

2010 год

0+

Юный эколог. Программа экологического воспитания в детском саду

текст
4,0
1 оценка
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие посвящено экологическому воспитанию детей дошкольного возраста. Оно включает в себя программу «Юный эколог» и подробные методические разработки по ее реализации в работе ДОУ. В основе книги лежат теоретические и практические исследования в области экологического воспитания дошкольников, проводимые автором на протяжении многих лет. Пособие адресовано практикам дошкольного воспитания, преподавателям и студентам педвузов и педучилищ.

Очень интересный и доступный материал. Даны рекомендации по организации экологического пространства в ДОУ. Правда, сейчас не актуальны уголки природы в группах, но, если в садике есть отдельное помещение, то было бы хорошо организовать там экологический уголок или зимний сад, куда бы дети с удовольствием приходили поухаживать за растениями или животными.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие посвящено экологическому воспитанию детей дошкольного возраста. Оно включает в себя программу «Юный эколог» и подробные методические разработки по ее реализации в работе ДОУ. В основе книги лежат теоретические и практические исследования в области экологического воспитания дошкольников, проводимые автором на протяжении многих лет.

Пособие адресовано практикам дошкольного воспитания, преподавателям и студентам педвузов и педучилищ.

Книга С. Н. Николаевой «Юный эколог. Программа экологического воспитания в детском саду» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
127 стр. 29 иллюстраций
ISBN:
978-5-86775-735-9
Правообладатель:
МОЗАИКА-СИНТЕЗ
С этой книгой читают