6+
текст

Объем 363 страницы

2020 год

6+

Трилобиты не виноваты

текст
4,5
39 оценок
246,29 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,63 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цивилизация под угрозой – надвигается всеобщее оледенение. Совет Двенадцати Магистров во главе с Безымянным высылает шпионский десант из лучших учеников секретной школы трилобитов. Цель: выяснить причины и предотвратить… ну… на самом-то деле никто не может предотвратить неизбежное. Потому что никто и ничто не может остановить эволюцию.Но на самом деле эта палеонтологическая сказка о последних романтиках (их всегда отправляют в неизвестность), сохраняющих вопреки всему то главное, ради чего только и стоит жить: преданную дружбу и чувство юмора, без которых мы уж точно обречены на гибель.

По моему очень крутая книга, очень интересная, читала взахлеб, жалко быстро кончилась! Жду продолжения и скучаю по очаровательным героям, особенно по Шумару)

Если бы гарри поттер родился трилобитом. Ну или что-то в этом духе. Повествование ровно держит планку интересности от начала до конца и не уступает вышеупомянутой серии, однако завернуто в очень свежую для подобного жанра вселенную. По этой же причине зайдет не каждому, но если хоть сколько-то нравится научпоп - однозначно читать

только под конец поняла суть,представляла их вообще по другому. в книге очень много воды что не желательно для многих людей

Абсолютно неожиданно, как-то совсем невероятно – и удивительно близко. Автор ловко завернул в фантик палеонтологии нашу жизнь. Очень понравилось, как ловко вплетены аллюзии на русские сказки и восточную философию, очаровательные персонажи (особенно злодейский Совет Двенадцати Магистров, особенно Девятый), роскошная игра слов и смыслов, да и вообще искромётное чувство юмора автора побеждает даже грядущий Ледниковый период.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цивилизация под угрозой – надвигается всеобщее оледенение. Совет Двенадцати Магистров во главе с Безымянным высылает шпионский десант из лучших учеников секретной школы трилобитов. Цель: выяснить причины и предотвратить… ну… на самом-то деле никто не может предотвратить неизбежное. Потому что никто и ничто не может остановить эволюцию.

Но на самом деле эта палеонтологическая сказка о последних романтиках (их всегда отправляют в неизвестность), сохраняющих вопреки всему то главное, ради чего только и стоит жить: преданную дружбу и чувство юмора, без которых мы уж точно обречены на гибель.

Книга Светланы Лавровой «Трилобиты не виноваты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
363 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-9934-536-26-7
Правообладатель:
Adventure Press
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip