12+
текст

Объем 148 страниц

12+

Семь навыков высокоэффективных людей на практике: Дневник формирования полезных привычек

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книгой Стивена Р. Кови «Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности» весь мир зачитывается уже более 30 лет. Она изменила к лучшему жизнь президентов, руководителей корпораций, педагогов, родителей и студентов. Ее уроки принесли пользу миллионам людей всех профессий и возрастов. Дневник формирования полезных привычек поможет вам без особых усилий научиться применять навыки высокоэффективных людей на практике. А искренние ответы на заданные в нем вопросы дадут пищу для размышлений о новых направлениях и этапах вашего дальнейшего развития, о правильной постановке целей, поиске мотивации и эффективном управлении процессами. Если сегодня вы примените хотя бы один из семи навыков, то увидите результаты сразу же; но это – приключение длиною в жизнь и обещание перемен в судьбе. Начать вести дневник можно в любой момент. В нем девять разделов, и он рассчитан на 52 недели. На его страницах вы найдете мудрые высказывания, уроки, идеи, задания и вопросы, которые подвигнут на раздумья, а также место для записи ваших личных аффирмаций. С помощью этого дневника вы сможете преобразовать свою жизнь – как личную, так и профессиональную. Ваши гены, воспитание и окружение повлияли на вас, но вашу сущность определяют не они. Для кого Для тех, кто хочет использовать в своей жизни семь навыков высокоэффективных людей. Для тех, кто мечтает о улучшении качества жизни, правильно выстроенном общении на работе и в личной жизни, об эффективном управлении процессами и повышении осознанности. Будьте маяком, а не судьей. Будьте примером, а не критиком.

новизна книги только в подаче материала. Всё расписано на каждую неделю. По полочкам. В советах же ничего нового нет. Да и сложно уже придумать что то новое. Итак уже сказано о многом в других книгах автора. Кому то такая структурированная подача материала вполне зайдёт.

Отличная книга, которая помогает учитывать и применять основные принципы и навыки, описанные в известном бестселлере Стивена Кови "Семь навыков высокоэффективных людей", на практике. Одно из основных достоинств этого дневника состоит в том, что он не только предлагает читателю сделать записи, отслеживая свой прогресс в освоении этих навыков, но и предоставляет полезные и глубокие вопросы, которые позволяют читателю задуматься и размышлять над своей жизнью и поведением.

Здорово, когда есть возможность параллельно изучению теоретических выкладок, которые проверены временем, сразу идти в практику. Наверное, бумажный вариант подобной книги нагляднее, но тем, кто привык к цифровому формату, зайдет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книгой Стивена Р. Кови «Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности» весь мир зачитывается уже более 30 лет. Она изменила к лучшему жизнь президентов, руководителей корпораций, педагогов, родителей и студентов. Ее уроки принесли пользу миллионам людей всех профессий и возрастов.

Дневник формирования полезных привычек поможет вам без особых усилий научиться применять навыки высокоэффективных людей на практике. А искренние ответы на заданные в нем вопросы дадут пищу для размышлений о новых направлениях и этапах вашего дальнейшего развития, о правильной постановке целей, поиске мотивации и эффективном управлении процессами.

Если сегодня вы примените хотя бы один из семи навыков, то увидите результаты сразу же; но это – приключение длиною в жизнь и обещание перемен в судьбе.

Начать вести дневник можно в любой момент. В нем девять разделов, и он рассчитан на 52 недели. На его страницах вы найдете мудрые высказывания, уроки, идеи, задания и вопросы, которые подвигнут на раздумья, а также место для записи ваших личных аффирмаций. С помощью этого дневника вы сможете преобразовать свою жизнь – как личную, так и профессиональную.

Ваши гены, воспитание и окружение повлияли на вас, но вашу сущность определяют не они.

Для кого

Для тех, кто хочет использовать в своей жизни семь навыков высокоэффективных людей. Для тех, кто мечтает о улучшении качества жизни, правильно выстроенном общении на работе и в личной жизни, об эффективном управлении процессами и повышении осознанности.

Будьте маяком, а не судьей. Будьте примером, а не критиком.

Книга Стивена Кови, Шона Кови «Семь навыков высокоэффективных людей на практике: Дневник формирования полезных привычек» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Объем:
148 стр. 131 иллюстрация
ISBN:
9785961487213
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip