18+
текст
PDF

Объем 474 страницы

2012 год

18+

Противостояние. Том 1. Капитан Шустрик. Ночные кошмары Америки. Уцелевшие души. Крутые парни

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Комикс «Противостояние» – адаптированный известным писателем и сценаристом Роберто Агирре-Сакаса (сериал «Большая любовь», HBO) и проиллюстрированный Майком Перкинсом («Капитан Америка») и Лорой Мартин («Удивительные Люди-Икс») – увлекает читателей в мир хоррора. В мире, созданном Стивеном Кингом, свирепствует смертельная болезнь. Немногим выжившим приходится противостоять пандемии… и друг другу.Боже, помоги нам всем.

Сама по себе книга отличная, графика не высшем уровне. Но в ЛитРес не открывается. Если разработчики решат проблему, будет просто прекрасно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Комикс «Противостояние» – адаптированный известным писателем и сценаристом Роберто Агирре-Сакаса (сериал «Большая любовь», HBO) и проиллюстрированный Майком Перкинсом («Капитан Америка») и Лорой Мартин («Удивительные Люди-Икс») – увлекает читателей в мир хоррора. В мире, созданном Стивеном Кингом, свирепствует смертельная болезнь. Немногим выжившим приходится противостоять пандемии… и друг другу.

Боже, помоги нам всем.

Книга Стивена Кинга, Лоры Мартин и др. «Противостояние. Том 1. Капитан Шустрик. Ночные кошмары Америки. Уцелевшие души. Крутые парни» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2012
Объем:
474 стр.
ISBN:
978-5-17-135649-1
Общий размер:
266 МБ
Общее кол-во страниц:
474
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf