18+
текст

Объем 174 страницы

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Без любви. Мужские откровения о знакомствах в Tinder, сексе и обязательствах

Без любви. Мужские откровения о знакомствах в Tinder, сексе и обязательствах

текст
2,4
81 оценка
Нет в продаже

О книге

Станислав Алексеев – автор нашумевшего в Telegram канала о встречах и расставаниях с девушками. За метаниями и рефлексией парня следит почти 20 тысяч человек. В этой книге откровенные личные истории, мужской взгляд на свидания, секс и обязательства. Что мужчины ищут в Tinder? Чем мужской подход поисков любви отличается от женского? Что в голове у мужчин ненадежных, которые исчезают после первой встречи? Начав читать откровения главного кутилы Telegram, вы не сможете остановиться.

Книга так себе.

Эгоцентричная рефлексия над бестолковой жизнью. Немного утрированная писанина нездоровых отношений, и проблем с головой..


Остановилась на середине, так как вряд ли что-то новое и интересное узнается. Однако, мб маленьким девочкам будет полезно почитать, как и о чем чаще всего думают мужчины.

Не осилила до конца сие творение, обилие псевдозаумных речевых оборотов в тексте, как попытка прикрыть скучные и банальные фаст факинги героя выглядят тошнотворно. Женщина, в представлении автора – это новая машина, телефон, просто новая вещь, обладание которой радует лишь первые минуты, а дальше скука и тоска. Плоско и пошло.

Evgeniya Matveeva, Женщина, в представлении автора – это новая машина, телефон, просто новая вещь, обладание которой радует лишь первые минуты, а дальше скука и тоска. Плоско и пошло. Конечно пошло, но зато автор написал правду

Вначале этого произведения assкуства приводится цитата величайшего писателя Л.Н. Толстого «Если уж писать, то только тогда, когда не можешь не писать». Касательно этого чтива я бы дополнила ее так: «… и даже в этом случае публиковать это необязательно, подумайте о людях».

Полнейший бред! Набор бессвязнвх историй и мыслей ленивого алкаша, готового «спать» практически с кем угодно, который пытается показать, что он не такой стремный, каким на самом деле является. Вся суть его «успеха» в том, чтобы «приглашать почти всех в подряд и кто-нибудь да согласиться»… Пожалела, что взяла эту книгу не начав читать предварительный фрагмент!

Полная чушь. Я мужественно дочитала до 49 страницы, дальше просто пролистала. Плоско, однообразно, замысле непонятен. Откуда столько позитивных отзывов – вообще непонятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Станислав Алексеев – автор нашумевшего в Telegram канала о встречах и расставаниях с девушками. За метаниями и рефлексией парня следит почти 20 тысяч человек.

В этой книге откровенные личные истории, мужской взгляд на свидания, секс и обязательства. Что мужчины ищут в Tinder? Чем мужской подход поисков любви отличается от женского? Что в голове у мужчин ненадежных, которые исчезают после первой встречи?

Начав читать откровения главного кутилы Telegram, вы не сможете остановиться.

Книга Станислава Алексеева «Без любви. Мужские откровения о знакомствах в Tinder, сексе и обязательствах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
174 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-099651-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip