12+
текст

Объем 31 страница

2020 год

12+

Бойся своих желаний

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, все наши желания сбываются. Другой вопрос, что это будет стоить и понимаешь ли ты сам, что желаешь. Истинные желания всегда скрыты под масками. Особенно опасны желания гордыня. Исполнив желания гордыни, ты превратишь свою жизнь в ад. Многие желания, чтобы обрести реальность, вынуждены разрушать всю твою старую жизнь. Скажи, если ты потеряешь всё, что имеешь, как ты к этому отнесёшься?Главной особенностью книг «Разномыслие» является их беспрецедентная честность и многогранность. Никакой цензуры мысли, абсолютная свобода идей и слов. Разномыслие — путеводитель по лабиринтам мысли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, все наши желания сбываются. Другой вопрос, что это будет стоить и понимаешь ли ты сам, что желаешь. Истинные желания всегда скрыты под масками. Особенно опасны желания гордыня. Исполнив желания гордыни, ты превратишь свою жизнь в ад. Многие желания, чтобы обрести реальность, вынуждены разрушать всю твою старую жизнь. Скажи, если ты потеряешь всё, что имеешь, как ты к этому отнесёшься?

Главной особенностью книг «Разномыслие» является их беспрецедентная честность и многогранность. Никакой цензуры мысли, абсолютная свобода идей и слов. Разномыслие — путеводитель по лабиринтам мысли.

Книга Солоинка Логик «Бойся своих желаний» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
31 стр. 5 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip