0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2020 год

0+

Счёт

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие, соответствующее требованиям ФГОС, подготовлено специалистами детского клуба «Умничка», профессионально занимающимися развитием и подготовкой ребёнка к школе. Их авторская методика нашла немало поклонников среди родителей и педагогов.В процессе занятий дети познакомятся с основными геометрическими фигурами, понятиями «цифра», «число», «равенство», «неравенство», «числовой ряд», «больше», «меньше», «столько же». Выполнять задания необходимо последовательно, не пропуская страниц и не перескакивая с темы на тему, поскольку пособие построено по принципу «от простого к сложному». Для поддержания интереса ребёнка в задания введены два забавных персонажа: профессор Цифрус (ему малыш будет помогать выполнять задания) и Весёлый пират (его каверзам ребенок будет противостоять).Адресовано родителям и воспитателям старших дошкольников для развития и подготовки к школе ребёнка 4–6 лет.

Удобное пособие для тех, кто хочет отработать навыки сложения и вычитания. Занималась по нему с ребенком 4 года, понравилось. Заданий на каждую тему не так много, придется дополнять другими подобными упражнениями. Понравилось, что темы идут друг за другом по законам усложнения. Материал понятен. Ребенку понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие, соответствующее требованиям ФГОС, подготовлено специалистами детского клуба «Умничка», профессионально занимающимися развитием и подготовкой ребёнка к школе. Их авторская методика нашла немало поклонников среди родителей и педагогов.

В процессе занятий дети познакомятся с основными геометрическими фигурами, понятиями «цифра», «число», «равенство», «неравенство», «числовой ряд», «больше», «меньше», «столько же». Выполнять задания необходимо последовательно, не пропуская страниц и не перескакивая с темы на тему, поскольку пособие построено по принципу «от простого к сложному». Для поддержания интереса ребёнка в задания введены два забавных персонажа: профессор Цифрус (ему малыш будет помогать выполнять задания) и Весёлый пират (его каверзам ребенок будет противостоять).

Адресовано родителям и воспитателям старших дошкольников для развития и подготовки к школе ребёнка 4–6 лет.

Книга Софьи Тимофеевой, Светланы Игнатовой «Счёт» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-04-109572-7
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают