16+
текст
PDF

Объем 96 страниц

2022 год

16+

Петербургский алфавит. Неформальный путеводитель

Второе обновленное издание
текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

София Коловская – автор книг и комиксов, создатель популярного паблика One day one sketch – видит петербургские достопримечательности по-своему. Ее работы из серии «Петербургский алфавит» с большим успехом выставлялись в Лофт-проекте «Этажи» и переросли в этот путеводитель.Где в Петербурге можно увидеть северное сияние?Куда податься любителю комиксов?Как работает блошиный рынок?Где можно подняться на крышу?Неповторимый Петербург, отрисованный Софией Коловской, – душевная прогулка по известным и необычным местам.

Книга для всех, влюбленных в Петербург! Тут прямо передан дух города – свободный, неформальный, но при этом исторический, культурный. Каждая иллюстрация – стильное произведение искусства. Такой путеводитель интересно даже рассматривать, что уж говорить о том, чтобы гулять по нему! Советую каждому, кто собирается в Петербург!

Тут можно найти не только известные всем достопримечательности, вроде Зимнего дворца или Исаакиевского собора, но гораздо менее известные места – уютные кафе, магазинчики…

Одна из моих любимых книг, содержит актуальную информацию о жизни Питера, очень популярна среди моих друзей и знакомых, ее прочтение стало своего рода хорошим тоном в наших кругах. Иллюстрации оригинальные и приятные. Если хотите узнать Культурную столицу получше, смело читайте это уникальное произведение.

Перед переездом в Петербург знала о городе по словам знакомых и многочисленным фильмам и сериалам, снятых на территории города, но к истории и «глубине» города обращалась редко. С переездом стало все интереснее и интереснее узнавать «внутреннюю кухню» города, что-то, кроме известных любому туристу достопримечательностей. Своеобразные удивительные иллюстрации как нельзя лучше и точнее передают атмосферу города, факты, которые известны в большей степени лишь жителям города, увлекают и «заставляют» листать путеводитель без остановки. Советую гостям Петербурга обратиться именно к этому путеводителю: точно не заскучаете и составите планы на ближайшие дни!)

Прекрасная книга, которая заменит обычную экскурсию. Живу в Петербурге уже очень давно, а с этой книгой знакомые достопримечательности раскрылись совершенно под другим уголом. Советую к прочтению всем туристам, любителям активного отдыха и тем, кто не любят большие компании с экскурсоводом

Купила книгу в утешение подруге из Испании, которая прилетела в гости и

застряла надолго. Надо сказать, она пришла в восторг, сразу выбрала несколько

мест из путеводителя, которые мы успели посетить до локдауна. Оформление

путеводителя просто волшебное, такое легкое и вызывающее желание

посмотреть все и сразу. Издание на английском, но информация преподносится

просто и доступно. В маленьких информативных блоках простейшая лексика,

поэтому даже у людей, плохо знающих язык, не должно возникнуть

сложностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

София Коловская – автор книг и комиксов, создатель популярного паблика One day one sketch – видит петербургские достопримечательности по-своему. Ее работы из серии «Петербургский алфавит» с большим успехом выставлялись в Лофт-проекте «Этажи» и переросли в этот путеводитель.

  • Где в Петербурге можно увидеть северное сияние?
  • Куда податься любителю комиксов?
  • Как работает блошиный рынок?
  • Где можно подняться на крышу?

Неповторимый Петербург, отрисованный Софией Коловской, – душевная прогулка по известным и необычным местам.

Книга Софии Коловской «Петербургский алфавит. Неформальный путеводитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2020
Последнее обновление:
2022
Объем:
96 стр.
ISBN:
978-5-00116-757-0
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
96
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают