18+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Маленькая лгунья для большого полковника

Маленькая лгунья для большого полковника

текст
4,1
16 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кейтлин Грант – дочь известного нефтяного магната, скрывается от убийц отца. Вместо нее другую девушку столкнули под поезд, а у нее в руках оказались вещи и чужие документы. Теперь она вынуждена ехать в самую глушь Техаса, чтобы выдавать себя за невестку отставного полковника армии США, индейца по происхождению, живущего на одиноком ранчо, чей сын сейчас лежит в коме… и в любой момент обман Кейтлин может раскрыться. И это не считая того, что теперь она – мать трехмесячной малышки…а ее свекор – молчаливый, дикий Койот с повадками хищника и цепким звериным взглядом. Где-то будет забавно, где-то больно, где-то страшно. Но в основном тут бегают розовые единороги и нет никаких душераздирающих в клочья страстей. С этой книгой можно отдохнуть. Не совсем я. Но и такое настроение тоже бывает. Ловите розовых слоников.Содержит нецензурную брань.

Невероятная новость , что теперь книга появилась на вашем сайте. Соболева пишет обалденные книги. Всегда жду от неё новинок

Спасибо,Ульяна,за замечательную книгу.Лёгкое чтение,не свойственное Вашему стилю,но очень интересное.Иногла хочется прочитать такую ,,розовую" историю,где добро обязательно побеждает зло,где все самое сложное в отношениях происходит до свадьбы,а после совершения таковой все живут долго и счастливо и умирают в один день.Замечательно правдиво,как на самом деле чувствуешь в реальности,описаны сцены близости ощущения рядом с любящим и любимым.

Люблю Ваши книги. Очень радуюсь тем, которые без серий, чтоб можно было увидеть ХЭ быстро. Правда розовые единороги не ваш конек. Возьму книгу с собой в отпуск

Нууууу не обычно для этого автора.. не скажу что плохо, но и на пять не тянет )) прочитала за вечер, читается легко, для разнообразия может и стоит прочитать. Но если честно цена за данную книгу завышена.

Что в последнее время автор вообще не цепляет. Даже лайтовая версия не зашла, не цепляет как то. Здесь конец так вообще детский лепет. Один раз и в архив.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кейтлин Грант – дочь известного нефтяного магната, скрывается от убийц отца. Вместо нее другую девушку столкнули под поезд, а у нее в руках оказались вещи и чужие документы. Теперь она вынуждена ехать в самую глушь Техаса, чтобы выдавать себя за невестку отставного полковника армии США, индейца по происхождению, живущего на одиноком ранчо, чей сын сейчас лежит в коме… и в любой момент обман Кейтлин может раскрыться. И это не считая того, что теперь она – мать трехмесячной малышки…а ее свекор – молчаливый, дикий Койот с повадками хищника и цепким звериным взглядом. Где-то будет забавно, где-то больно, где-то страшно. Но в основном тут бегают розовые единороги и нет никаких душераздирающих в клочья страстей. С этой книгой можно отдохнуть. Не совсем я. Но и такое настроение тоже бывает. Ловите розовых слоников.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Соболевой «Маленькая лгунья для большого полковника» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ульяна Соболева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip