Миф о норме. Травмы, болезни и исцеление в токсичной культуре. Габор Мате. Саммари

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги «Миф о норме. Травмы, болезни и исцеление в токсичной культуре» Габора Мате. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Несмотря на высокий уровень развития медицины, число хронических заболеваний в западных странах растет, а общий уровень самочувствия населения падает. Почти 70 % американцев принимают по крайней мере один рецептурный препарат. В Европе более 30 % взрослого населения страдает от гипертонии, а в Канаде – каждый пятый. Число подростковых психических заболеваний растет повсеместно. Так что же на самом деле считать «нормой» в отношении здоровья?Клинический психолог Габор Мате показывает, как стресс, современный образ жизни и давление общественных установок наносят ущерб нашему психическому и физическому здоровью. Мате разоблачает миф о «норме» и предлагает руководство, которое поможет исцелиться от болезней и сохранить здоровье даже в нашем – далеко не здоровом – обществе.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книгу посоветовали знакомые, живущие в Европе, как очень интересную и ценную в плане сохранения стабильного физического и психологического состояния . Конечно , от всех нажитых болезней не излечишься, а вот качество жизни можно улучшить.

Саммари на книгу "Миф о норме. Травмы, болезни и исцеление в токсичной культуре" Габор а Мате великолепно. Не видела перевод на русский. Однако есть перевод на язык, который тоже знаю - буду покупать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «Миф о норме. Травмы, болезни и исцеление в токсичной культуре» Габора Мате. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Несмотря на высокий уровень развития медицины, число хронических заболеваний в западных странах растет, а общий уровень самочувствия населения падает. Почти 70 % американцев принимают по крайней мере один рецептурный препарат. В Европе более 30 % взрослого населения страдает от гипертонии, а в Канаде – каждый пятый. Число подростковых психических заболеваний растет повсеместно. Так что же на самом деле считать «нормой» в отношении здоровья?

Клинический психолог Габор Мате показывает, как стресс, современный образ жизни и давление общественных установок наносят ущерб нашему психическому и физическому здоровью. Мате разоблачает миф о «норме» и предлагает руководство, которое поможет исцелиться от болезней и сохранить здоровье даже в нашем – далеко не здоровом – обществе.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Smart Reading «Миф о норме. Травмы, болезни и исцеление в токсичной культуре. Габор Мате. Саммари» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
21 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают