Ключевые идеи книги: Устойчивое инвестирование. Путь к новым горизонтам. Герман Бриль, Георг Келл, Андреас Раш

текст
3,5
2 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги «Устойчивое инвестирование. Путь к новым горизонтам» Германа Бриля, Георга Келла и Андреаса Раша. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Наша жизнь стремительно меняется вместе с нашими представлениями об экономике, бизнесе, экологии и социальном устройстве. Мы знаем, чем грозит планете глобальное потепление, но продолжаем вырубать леса, засорять воздух, почву и водоемы отходами производства и своей жизнедеятельности. Осознаем, что тотальная автоматизация в скором времени приведет к массовой безработице, но не создаем новые сферы деятельности и рабочие места. Однако построить действительно светлое будущее для наших детей и внуков мы можем, если уже сейчас будем следовать принципам устойчивого развития – заботясь об окружающей среде и социальной сфере, а также управляя бизнесом прозрачно и экологично, инвестируя лишь в устойчивые компании. Как это сделать, рассказали ведущие мировые эксперты в книге «Устойчивое инвестирование».В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «Устойчивое инвестирование. Путь к новым горизонтам» Германа Бриля, Георга Келла и Андреаса Раша. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Наша жизнь стремительно меняется вместе с нашими представлениями об экономике, бизнесе, экологии и социальном устройстве. Мы знаем, чем грозит планете глобальное потепление, но продолжаем вырубать леса, засорять воздух, почву и водоемы отходами производства и своей жизнедеятельности. Осознаем, что тотальная автоматизация в скором времени приведет к массовой безработице, но не создаем новые сферы деятельности и рабочие места. Однако построить действительно светлое будущее для наших детей и внуков мы можем, если уже сейчас будем следовать принципам устойчивого развития – заботясь об окружающей среде и социальной сфере, а также управляя бизнесом прозрачно и экологично, инвестируя лишь в устойчивые компании. Как это сделать, рассказали ведущие мировые эксперты в книге «Устойчивое инвестирование».


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Smart Reading «Ключевые идеи книги: Устойчивое инвестирование. Путь к новым горизонтам. Герман Бриль, Георг Келл, Андреас Раш» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
17 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip