Ключевые идеи книги: Празднуй свои чувства! Книга о позитивном мышлении для девочек переходного возраста

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Лорен Риверс «Празднуй свои чувства! Книга о позитивном мышлении для девочек переходного возраста». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Что делать, если популярная девочка в классе предлагает вместе дразнить новичка? Как остаться верной себе в группе, если ее правила кажутся странными? Как пережить горе? Чем чувство отличается от настроения и когда пойти к маме за советом, если не отпускает грусть? Эти и еще много-много важных вопросов помогает решить девочкам Лорен Риверс – психотерапевт и арт-терапевт с большим опытом работы с подростками. Ее книга —это гид по позитивному мышлению, который поможет повысить самооценку, стать спокойнее и увереннее, научиться отличать плохое от хорошего и оставаться верной своим принципам, любить себя и радоваться жизни. Мастрид для девчонок от 8 лет!

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Лорен Риверс «Празднуй свои чувства! Книга о позитивном мышлении для девочек переходного возраста». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Что делать, если популярная девочка в классе предлагает вместе дразнить новичка? Как остаться верной себе в группе, если ее правила кажутся странными? Как пережить горе? Чем чувство отличается от настроения и когда пойти к маме за советом, если не отпускает грусть? Эти и еще много-много важных вопросов помогает решить девочкам Лорен Риверс – психотерапевт и арт-терапевт с большим опытом работы с подростками. Ее книга —это гид по позитивному мышлению, который поможет повысить самооценку, стать спокойнее и увереннее, научиться отличать плохое от хорошего и оставаться верной своим принципам, любить себя и радоваться жизни. Мастрид для девчонок от 8 лет!

Книга Smart Reading «Ключевые идеи книги: Празднуй свои чувства! Книга о позитивном мышлении для девочек переходного возраста» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
21 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip