Ключевые идеи книги: План жизни. Как каждый мужчина может получить неисчерпаемое здоровье, прекрасный секс и сильное, стройное тело. Джеффри Лайф

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Джеффри Лайфа «План жизни. Как каждый мужчина может получить неисчерпаемое здоровье, прекрасный секс и сильное, стройное тело». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. О книге Мужчине никогда не поздно заняться своим телом. На фотографиях семидесятилетний Джеффри Лайф, автор книги «План жизни», имеет тело тридцатилетнего мужчины. В 1998 году он был обычным стареющим человеком – полноватым, с отвисшим брюшком и дряблыми мышцами. Его либидо падало вслед за самооценкой. Поднявшись с постели, он уже чувствовал себя уставшим. После того, как кардиолог объявил ему о серьезных неполадках со здоровьем, Джеффри взялся за себя всерьез. Он внес радикальные коррективы в свой рацион и образ жизни. Результаты оказались поразительными. Свою оздоровительную программу он предлагает вашему вниманию. В нее входят различные дисциплины – кардиотренировки, силовые тренировки, баланс и основные условия, боевые искусства и пилатес; простая диета; руководство по гормональной терапии. Зачем читать • Обрести тренированное тело с помощью детальной программы упражнений на развитие баланса, гибкости и силы. • Получить рекомендации по правильному питанию, разработанному специально для мужчин. • Продлить полноценную, активную жизнь, оставаясь в прекрасной физической форме. Об авторе Джеффри Лайф – семейный врач, диетолог, эксперт в области здорового старения. Получил степень доктора медицинских наук в Университете штата Айова. Владелец процветающей медицинской практики в Лас-Вегасе. В 59 лет, испытывая проблемы со здоровьем, кардинально изменил свою жизнь и настолько улучшил показатели, что в 1998 году победил на конкурсе «Тело для жизни». Создал комплексный подход к восстановлению физической формы для мужчин любого возраста. Член Американской академии семейных врачей.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Напрасно выброшенные деньги, вместо книги – пересказ содержания на уровне «тупой и ещё тупее». НЕ рекомендую покупать. Озону за такой «товар» – лучи .... в карму.

Напрасно выброшенные деньги. Никакой конкретики, прописные истины. Если коротко – ведите здоровый образ жизни. Не советую, ничего вы из этой так называемой книги нового и полезного не узнаете.

Именно план, а не книга… То есть даются только основные наметки того, что и как надо делать. А практически всё это люди уже знают, но хочется подробностей – в их поисках и читал, но – нет…Впрочем о том, что это только «план» говорит и название и количество страниц.

Общеизвестные факты приправленные рекламой американских фармацевтический компаний, производителей пищевых добавок и услуг.

Очень ценная книга, особенно когда ты сталкиваешся возрастом, который за 72 и думаешь, а как быть дальше?! Тут тебя готовый проект!!! Дальше зависить о тебя, как использовать данный кладез знаний!?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Джеффри Лайфа «План жизни. Как каждый мужчина может получить неисчерпаемое здоровье, прекрасный секс и сильное, стройное тело». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Мужчине никогда не поздно заняться своим телом. На фотографиях семидесятилетний Джеффри Лайф, автор книги «План жизни», имеет тело тридцатилетнего мужчины. В 1998 году он был обычным стареющим человеком – полноватым, с отвисшим брюшком и дряблыми мышцами. Его либидо падало вслед за самооценкой. Поднявшись с постели, он уже чувствовал себя уставшим. После того, как кардиолог объявил ему о серьезных неполадках со здоровьем, Джеффри взялся за себя всерьез. Он внес радикальные коррективы в свой рацион и образ жизни. Результаты оказались поразительными. Свою оздоровительную программу он предлагает вашему вниманию. В нее входят различные дисциплины – кардиотренировки, силовые тренировки, баланс и основные условия, боевые искусства и пилатес; простая диета; руководство по гормональной терапии.

Зачем читать

• Обрести тренированное тело с помощью детальной программы упражнений на развитие баланса, гибкости и силы.

• Получить рекомендации по правильному питанию, разработанному специально для мужчин.

• Продлить полноценную, активную жизнь, оставаясь в прекрасной физической форме.

Об авторе

Джеффри Лайф – семейный врач, диетолог, эксперт в области здорового старения. Получил степень доктора медицинских наук в Университете штата Айова. Владелец процветающей медицинской практики в Лас-Вегасе. В 59 лет, испытывая проблемы со здоровьем, кардинально изменил свою жизнь и настолько улучшил показатели, что в 1998 году победил на конкурсе «Тело для жизни». Создал комплексный подход к восстановлению физической формы для мужчин любого возраста. Член Американской академии семейных врачей.

Книга Smart Reading «Ключевые идеи книги: План жизни. Как каждый мужчина может получить неисчерпаемое здоровье, прекрасный секс и сильное, стройное тело. Джеффри Лайф» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
37 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают