Сантехник, его кот, жена и другие подробности

4,0
4247 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Он сам невзрачный крепыш, чье мужское одиночество пахнет хомячком (живущим под ванной), и увлекается почти неприступными грустными женщинами (легкими на поцелуй). Единственный в Прибалтике сантехник, играющий в академическом театре. Ведет блог в «ЖЖ», умеет жарить мясо и выращивать на окне лук. Кто это – сам Слава Сэ? Или его герой? Да и Слава Сэ ли он?В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Отзывы 87

Сначала популярные

Отличная книжка.


Вот в других отзывах пишут, что смешно до колик. Да, смешно, но фишка этой книги ещё и в том, что это сборник статей из ЖЖ Славы Сэ, и всё, что там написано, – правда! Не то, чтобы у него была наполненная невероятной драмой жизнь. Кто угодно, даже ваш покорный слуга – если бы мои кругозор, чувство юмора и умение складывать слова в предложения были так же гениально развиты, как у Славы, – мог бы писать так же.


Но я не могу. А он может. Читать обязательно :)

До слёз!!! В электричке было неудобно даже, все угрюмые, а мне смешно до слёз. У людей была зависть в глазах. Рекомендую категорически для настроения, и точно знаю, что буду перечитывать. Не рекомендую читать перед сном.

Всем, всем, всем читать, так как смех продлевает жизнь! )

Никогда столько не смеялась, читая книгу! Обязательно к прочтению всем, кто хочет поднять себе настроение. Посоветовала ее многим друзьям и знакомым и у всех остались исключительно положительные эмоции. Есть реалити-шоу, где демонстрируется жизнь обычных людей, а эта книга, где описана жизнь обычного человека. Но как описана! Невозможно удержаться от смеха,как бы вы ни старались! Читается на одном дыхании, очень легко и быстро!

Сначала забавно и даже весело. Но после нескольких рассказов, больше напоминающих стеб подвыпивших людей, от книги устаешь. Перебор с метафорами , гиперболами и иносказательностью. Хочется отдохнуть и почитать что-нибудь простое и незамысловатое.

Повелась на восторженные отзывы. Видимо кому Донцова вполне себе Агата Кристи, тому и Слава Сэ Зощенко. Действительно есть несколько смешных отрывков, но ради них не стоит покупать книгу.

Оставьте отзыв

Цитаты

108

Она лишь финал всяких отношений. К тому же, знаменитый немецкий юмор разрушил весь связанный с попами романтический флёр. Если дотянулся до ягодиц и не схлопотал по слюнявкам, значит, скоро придёт пора вкусно курить и спать. Грудь тоже не главное и не лучшее. Женская грудь ждёт от зрителя точной и убедительной реакции. Лучший наш ответ голой сисе – упасть в обморок от восторга. Женщина сразу начинает верить в вас, как в порядочного человека.

У нас традиция дарить своё искусство всем, кто не в силах отбиться.

Только Петросян знает секрет старушечьего смеха и в этом величие Петросяна.

Вечером усталый Нитунахин рассказал историю. Одна бабка решила покончить с собой. Открыла газ, легла головой в духовку и стала ждать Тоннеля. Ждёт, ждёт, никаких улучшений в судьбе не происходит. И решила ещё покурить, на дорожку. Подожгла сигарету и сразу вылетела в окно, жопой вперёд, по пути высадив раму. Упала на козырёк подъезда, лежит такая, курит. Ни царапины.

В костюме вспотевшего отца ходил на утренник. Было просто и мило, снежинки и зайцы. В секс-шопе купили партию заячьих ушей розовой масти. Два мальчика пришли в костюмах пауков, им тоже выдали уши, родители улыбались в их сторону несколько иронически. Воспитательница представилась феей зимы. Она уже много лет пример детям, что делает с людьми хороший аппетит, она была фея – дирижабль, родители в страхе поджимали ноги. В середине праздника от хвоста феи отпало перо, снежинки бросились с криком «чур

Описание книги

Он сам невзрачный крепыш, чье мужское одиночество пахнет хомячком (живущим под ванной), и увлекается почти неприступными грустными женщинами (легкими на поцелуй). Единственный в Прибалтике сантехник, играющий в академическом театре. Ведет блог в «ЖЖ», умеет жарить мясо и выращивать на окне лук. Кто это – сам Слава Сэ? Или его герой? Да и Слава Сэ ли он?


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Славы Сэ «Сантехник, его кот, жена и другие подробности» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2011 г.
Последнее обновление:
2010
Объем:
201 стр. 103 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-067206-6, 978-5-271-27909-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
С этой книгой читаютДругие книги автора