12+
текст

Объем 270 страниц

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Шестая жена

Шестая жена

текст
4,0
427 оценок

О книге

Прямо на свадьбе лучшей подруги меня… отравили.В себя я пришла в другом мире, у алтаря, в платье невесты. И плевать хмурому жениху на то, что я вовсе не собиралась под венец. В его глазах я – воровка, колдунья и… королевская любовница, на которую у него грандиозные планы. И деваться мне некуда, ведь свадьба – единственное спасение от эшафота.Жуткая ситуация? Пожалуй! Но еще страшнее то, что пять предыдущих жен моего супруга погибли при странных обстоятельствах. Видимо, вот-вот наступит и моя очередь. Чтобы выжить, придется влезть в жестокую игру, в интриги королевского двора. Мой враг хитер, коварен и жесток. Узнать бы еще, кто он! Уж не мой ли вынужденный супруг?

Супер!!! Читала на работе, на некоторых моментах от смеха пришлось делать вид, что просто кашляю))))) Все супер!!! И любовная линия, и детективная, и юмора хватает. Мне очень понравилось

книгу прочла на одном дыхании) очень понравилась, сюжет захватил с первых страниц и не отпускал до самого ее конца, спасибо автору. жду с нетерпением новые книги

Первая книга этого автора и очень удачно. Купила и не пожалела. История добрая и веселая, самое лучшее для поднятия настроения. Отдохнула душой за чтением. Помощница главной героини просто уникальный персонаж. Только ради неё уже можно читать. Спасибо автору за замечательную книгу. С удовольствием познакомлюсь и с остальным творчеством.

Начало было интересным, но с каждой страницей книга все больше и больше разочаровывала. Особенно выводила из себя главная героиня. Мне нравятся неунывающие героини, которые умеют за себя постоять, но с каких пор эти качества стали синонимом грубости и хамства? Добавить к этому неумение думать перед тем как что-то сделать (героиня живёт по принципу «главное ввязаться в драку, а там разберемся», ограниченный лексикон (по отношению к мужу, самое частое слово – хам. И это девушка с высшим театральным образованием?! Больше похоже на пэтэушницу из какого-то захолустья), постоянное наступание на одни и те же грабли ( например

попала в историю, потому что выпила незнакомый напиток и тут же делает тоже самое) и неадекватность (где логика, если ей спасли жизнь, а она подозревает в покушении на

убийство?) – и следить за жизнь героини становится совсем неинтересно.

Очень слабая книга. Дочитать до конца не получилось. Нет четкого сюжета, все рассыпается. То шутим, то вроде страшно, наивные разговоры, в которых кто-то кого-то пугает. В одном абзаце волевая фигура, волевые руки и что-то еще волевое. Надо избегать таких повторений. Это было в описании главного героя. Такое ощущение, что автор придумал удачные картинки и потом постарался как-то их соединить вместе. Мира как-такого не получилось. Кто, чего хотел, сил разбираться не было. В итоге, маловразумительно, недодуманно, поверхностно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прямо на свадьбе лучшей подруги меня… отравили.

В себя я пришла в другом мире, у алтаря, в платье невесты. И плевать хмурому жениху на то, что я вовсе не собиралась под венец. В его глазах я – воровка, колдунья и… королевская любовница, на которую у него грандиозные планы. И деваться мне некуда, ведь свадьба – единственное спасение от эшафота.

Жуткая ситуация? Пожалуй! Но еще страшнее то, что пять предыдущих жен моего супруга погибли при странных обстоятельствах. Видимо, вот-вот наступит и моя очередь. Чтобы выжить, придется влезть в жестокую игру, в интриги королевского двора. Мой враг хитер, коварен и жесток. Узнать бы еще, кто он! Уж не мой ли вынужденный супруг?

Книга Наи Геяровой «Шестая жена» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-535-00026-8, 978-5-00155-411-0
Правообладатель:
Ная Геярова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip