День синей собаки

palihova

...

По мне, так это самая волшебная книга, по крайней мере, из серии «Пегги Сью и призраки». Всегда, впрочем, самая лучшая книга – первая. Читала взахлёб. Не знаю ,может она не реалистична, не правдива, сюжет спонтанен, но СТОЛЬКО идей вместить в одну книгу!!! И это ведь не одна книга, у автора (Серж Брюссоло) их несколько. Да что там несколько – их 11. И все они интересны, волшебны, все они захватывают. Я читаю Пегги Сью ,когда хочу отдохнуть, не думать над сложным сюжетом, над проблематикой чего-либо. Это как комикс. Читаешь, понимаешь, но не думаешь.

Аня читает

Читала эту книгу когда была еще в школе. Тогда меня бросало в дрожь от некоторых моментов в книге. Но я не ожидала, что перечитывая эту серию книг будучи взрослой я все также, как в первый раз, буду читать с тем же удовольствием, если не с большим.

wp8_8798797894f2116f879629f5a

Обожаю Пегги Сью все книги из серии!Я читаю их просто за один-два дня одну,они так захватывают,невозможно,нереально отвлечься от книг!Единственные книги которые я читаю с удовольствием!

Ксения

извините меня фанаты Сержа Брюссоло,но эту книгу считаю полным бредом. Если вам нравятся сказочные,нереальные миры в которые вы переноситесь благодаря своей фантазии-Гарри Поттер,Властелин колец,Сумерки,то эта книга не для вас. Она реально грузит и пугает. Не думаю,так же,что она для детей ,потому что когда родители съедают своих детей и нечего не помнят– это совсем не для детей. После прочтения этой книги не возникло желания покупать следующие из этой серии,никому не советую эту книгу.