6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2017 год

6+

Две трети правды. Весёлые, но не всегда правдивые, хитроумные истории из жизни знаменитостей

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой весёлой книге собрано около сотни забавных историй о знаменитых людях и героях известных книг. Но главная особенность книги не в этом. Треть этих историй придумана автором, и потому они никогда не имели места в действительности. Задача читателя – вычислить их. Это можно сделать по каким-то нелепостям или несуразностям, содержащимся в этих выдуманных историях.Все истории разбиты на тройки, в каждой из которых две правдивые (вот отсюда и пошло название книги – «Две трети правды»), а одна вымышленная.

Очень нравятся книги Сергея Федина, и эта - не исключение. В книге описаны интересные случаи из жизни знаменитых людей. То что какие-то из них выдуманы, даже интереснее . Читали вместе с ребенком, книга понравилась обоим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой весёлой книге собрано около сотни забавных историй о знаменитых людях и героях известных книг. Но главная особенность книги не в этом. Треть этих историй придумана автором, и потому они никогда не имели места в действительности. Задача читателя – вычислить их. Это можно сделать по каким-то нелепостям или несуразностям, содержащимся в этих выдуманных историях.

Все истории разбиты на тройки, в каждой из которых две правдивые (вот отсюда и пошло название книги – «Две трети правды»), а одна вымышленная.

Книга Сергея Федина «Две трети правды. Весёлые, но не всегда правдивые, хитроумные истории из жизни знаменитостей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-7755-3670-1
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
ВИТА-ПРЕСС
Формат скачивания:
pdf