Кинезитерапия на каждый день. 365 советов доктора Бубновского

текст
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите оставаться бодрым, энергичным и активным вне зависимости от возраста? Тогда начните уже сегодня вести правильный образ жизни ‒ с регулярными физическими нагрузками, грамотным рационом питания, специальными процедурами для закаливания.Сделать это несложно: надо только каждый день заставлять все мышцы полноценно работать хотя бы по 15-30 минут. Не знаете, какие упражнения делать? Ищете информацию, что надо есть, сколько воды пить, на чем спать и как правильно закаливать организм? Тогда эта книга легендарного доктора Бубновского ‒ то, что вам нужно. В ней содержатся развернутые ответы специалиста на все вопросы о сохранении здоровья. Прочитав ее и взяв на вооружение советы специалиста, вы сможете вплотную заняться собой и даже в 80 лет чувствовать себя отлично!Чтобы читать онлайн или скачать эту полезную книгу, оформите ее покупку на сайте ЛитРес.

У меня и раннее были сомнения в эффективности таблеток. Мой диагноз грыжи и протрузии позвоночника. Как и все прошел походы к врачам, приемы лекарств и операцию. Затем книги Бубновского. Именно такой порядок – разочарование во врачах и лекарствах приводит в движение разум от Природы и пробуждает волю. Для меня это очевидно. Два года физических упражнений дают результат, да нужны годы. Но именно так, то что пишет Бубновский в своих книгах о болезнях позвоночника я все проверил на своей как говориться «шкуре». Но главное появился стержень разума, более полный контакт с телом, чувствование тела, которое мы почему то доверяем другим людям (врачам), которые сами себя то не чувствуют и болеют, но всегда готовы лечить других. Кинезитерапия – это наука контакта с телом, уверенность в себе, паника уходит и ноги более не несут нас по пустякам к врачам. Рекомендую эту книгу и многие другие уважаемого мной автора. В добрый путь!

Книга содержательная доступным языком описывает все случаи заболеваний опорно-двигательного аппарата, предлагает весьма эффективные упражнения для профилактики заболеваний, снижения болевых синдромов и лечебной практики пациентов.

Книга полезная. Правда, можно было бы дать поменьше рекламы своего центра и побольше практических советов. Многовато тривиальных советов, понятных и без автора. В целом же книгу можно отнести к разряду книг-плацебо.

Очень нравится подход доктора Бубновского к профилактике и лечению заболеваний. Много дельных советов. Все рационально, доступно и обоснованно обьясняет. Упражнения «триады здоровья» реально работают. Обливания холодной водой очень тонизируют и вмиг снимают любую хандру)))! Нравится и автор и его книги!

Рекомендую к прочтению и посещению центра Бубновского! Все рекомендации при желание жить полноценной жизнью выполнимы, главное не лениться и получать удовольствие

t2908 и почему же выпрставили 2 звезды???

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Хотите оставаться бодрым, энергичным и активным вне зависимости от возраста? Тогда начните уже сегодня вести правильный образ жизни ‒ с регулярными физическими нагрузками, грамотным рационом питания, специальными процедурами для закаливания.

Сделать это несложно: надо только каждый день заставлять все мышцы полноценно работать хотя бы по 15-30 минут.

Не знаете, какие упражнения делать? Ищете информацию, что надо есть, сколько воды пить, на чем спать и как правильно закаливать организм? Тогда эта книга легендарного доктора Бубновского ‒ то, что вам нужно. В ней содержатся развернутые ответы специалиста на все вопросы о сохранении здоровья. Прочитав ее и взяв на вооружение советы специалиста, вы сможете вплотную заняться собой и даже в 80 лет чувствовать себя отлично!

Чтобы читать онлайн или скачать эту полезную книгу, оформите ее покупку на сайте ЛитРес.

Описание книги

В своей новой книге доктор Бубновский дает полезные советы тем, кто хочет сохранить или восстановить свое здоровье. Автор рассматривает основные ошибки, которые возникают при неправильном или необдуманном подходе к физическим нагрузкам, и дает рекомендации, которые помогут восстановить здоровье суставов, позвоночника и сердечно-сосудистой системы без лекарств и операций.

Советы, которые содержатся в этой книге, будут полезны для всей семьи: мужчинам и женщинам трудоспособного возраста, молодым родителям, людям старшего поколения. Заниматься здоровьем необходимо в любом возрасте, а советы доктора Бубновского помогут читателям делать это правильно.

Книга Сергея Бубновского «Кинезитерапия на каждый день. 365 советов доктора Бубновского» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-098521-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip