Отзывы на книгу «Пакс. Дорога домой»

Очень ждала продолжение! Совсем скоро узнаю чем же закончилась моя любимая история и не только и моя, не знаю кому ещё не понравился Пакс после прочтения.

Настолько пронзителная история, которая не оставляет тебя равнодушным. Заставляет задуматься не только животных, которых мы преручили, но и об отношении человека к всему живому.

Отличная книга! Учит и детей и взрослых сочувствию и сопереживанию! Всем рекомендую читать вместе с детьми.

Ничего не знаю о биографии автора, но она явно не понаслышке знакома с психологией утраты и со всеми стадиями принятия. Эмоции переданы очень точно.

После прослушивания первой части захотелось продолжения, жаль пока только электронный формат и дороговато. Но переборол себя и не пожалел…) Оценка – отлично.

Прочла на одном дыхании, искренне переживая все приключения Пакса и Питера. Книга учит добру, любви через любимого питомца к целому миру. Браво, автор!!!

Очень хорошая книга! Я (11лет) очень быстро ее прочитала и было очень интересно читать про приключения лиса и мальчика. Всем советую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Начало книги не было таким вдохновляющим, но к концу всë изменилось. Немного скомканный финал ничуть не испортил впечатления. Обязательная книга к прочтению тем, кому понравилась и первая часть)

Очень хорошая книга. Местами аж слеза наворачивается. В книге написано про добро, про то как можно потерять и снова обрести «друга», про эмоции и чувства мальчика, потерявшего родителей. Читала сыну 10 лет, нам обоим понравилось.

невероятная. трогательная история, которая вдохновляет, цепляет и трогает за самое живое. мой личный топ, соответственно с первой частью на пару

Это очень интересная и прекрасная книга для ребенка 9-ти лет! С удовольствием прочитали обе части. Понравится тем, кто любит истории про животных.

03 декабря 2021
Художник:
Самокат

Вторая книга в серии "Пакс"
Все книги серии