18+
текст

Объем 160 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Играй в меня, или Порочная расплата

Играй в меня, или Порочная расплата

текст
3,4
13 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Николь Парсон и Моника Гейбл – сестры-близняшки. Разные фамилии объясняются тем, что после их разлучили разведенные родители, и с тех пор каждая из них жила своей жизнью. Похожие как две капли воды, они выросли абсолютно разными по характеру. Уверенная в себе Моника всегда стремилась быть впереди и все хотела испробовать. Ее жизнь бурлила событиями, в то время как Николь, робкая и нерешительная, вела тихое, ничем не примечательное существование. Но все изменилось, когда Моника пропала и перестала отвечать на звонки…Собрав волю в кулак, Николь отправляется за сестрой. Поиски приводят ее в Портленд, штат Орегон, в стриптиз-клуб «Грязный Индиго». По дороге у девушки крадут сумку с документами. Все бы ничего, но скоро ей пришлось доказывать, что она – это именно Николь, а не ее пропавшая сестра-близнец. И не кому-нибудь, а опасному мистеру Голдману, который уверен, что она ему крупно задолжала. И платить ей придется отнюдь не деньгами…Читайте любовно-эротический остросюжетный роман Саманты Аллен «Играй в меня, или Порочная расплата» онлайн или скачайте книгу в удобном формате на ЛитРес.

Очередной взрывоопасный порочно-сексуальный шедевр.. грязно-вкусный, горячий, нежно-страстный роман.. мурашки пробивают от каждой прочитанной сцены.. может кому-то это не будет по вкусу, но любителям данного жанра думаю понравится ))) сюжет интересный, трогает все струны души от истории главной героини, спасибо автору за ХЭ. Это было великолепно ))

В этом романе, все как я люблю. И романтика, и эротика, шикарные секс, и приключение. Все книги Саманты, шикарные, но эта моя самая любимая. Желаю удачи автору и с нетерпением жду новых книг.

Интересная, захватывающая, интригующая…Много чувственных моментов…Главной героине сначала не позавидуешь, но потом…она обретает своё счастье.

героине не позавидуешь. она попала в лапы жестокого и властного тирана! не верит ей до последнего момента. но при этом он по-своему заботится о девушке. много очень много чувственных сцен. интрига и накал. иногда было страшно, но какой финал!!! до слез!

Очень легко читается. Текст написан хорошо. Интересен сюжет, хоть и предсказуем финал истории. Легкое и увлекательное чтение на вечер. Автору спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Николь Парсон и Моника Гейбл – сестры-близняшки. Разные фамилии объясняются тем, что после их разлучили разведенные родители, и с тех пор каждая из них жила своей жизнью. Похожие как две капли воды, они выросли абсолютно разными по характеру. Уверенная в себе Моника всегда стремилась быть впереди и все хотела испробовать. Ее жизнь бурлила событиями, в то время как Николь, робкая и нерешительная, вела тихое, ничем не примечательное существование. Но все изменилось, когда Моника пропала и перестала отвечать на звонки…

Собрав волю в кулак, Николь отправляется за сестрой. Поиски приводят ее в Портленд, штат Орегон, в стриптиз-клуб «Грязный Индиго». По дороге у девушки крадут сумку с документами. Все бы ничего, но скоро ей пришлось доказывать, что она – это именно Николь, а не ее пропавшая сестра-близнец. И не кому-нибудь, а опасному мистеру Голдману, который уверен, что она ему крупно задолжала. И платить ей придется отнюдь не деньгами…

Читайте любовно-эротический остросюжетный роман Саманты Аллен «Играй в меня, или Порочная расплата» онлайн или скачайте книгу в удобном формате на ЛитРес.

Описание книги

Я приехала в этот город, чтобы узнать, куда пропала моя сестра. Но я угодила в лапы бездушного монстра. Он принял меня за мою сестру и считает, что я обворовала его. И расплачиваться телом по долгам сестры придётся именно мне…

Книга Саманты Аллен «Играй в меня, или Порочная расплата» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip