16+
текст

Объем 219 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе

С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе

текст
4,4
2321 оценка
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Нас не учат строить отношения – а мы всё пытаемся делать это „правильно“. Ошибаемся, разочаровываемся, порой отчаиваемся. Хорошо, что появилась такая книга, которая говорит: в любви не ищи, как будет „правильно“, а слушай себя». – Юлия Пирумова, @pirumova_yulia, психотерапевт, автор книг «Хрупкие люди» и «Все дороги ведут к себе»«Замечательная книга – про отношения с самим собой, но в паре с другим человеком. Автор очень красивым и жизненным языком объяснила мне, почему я счастлив в своей семье и что нужно делать и как нужно думать, чтобы это счастье сохранить». – Максим Батырев, @maxim_batyrev, основатель Batyrev Consulting Group, автор бестселлеров «45 татуировок менеджера», «45 татуировок продавана» и «45 татуировок личности»***«С тобой я дома», – говорим мы кому-то особенному.Тому, с кем не приходится прятаться, заметать следы, притворяться и защищаться, – а можно просто быть собой. И строить бережные отношения, полные доверия, честности и заботы.В своей новой книге Ольга Примаченко, автор бестселлера «К себе нежно», говорит о том, как любить, оставаясь верными себе, – согревать друг друга теплом, не сгорая дотла.Эта книга обнимет одиноких, утешит расставшихся и поможет разобраться тем, кто запутался в своих чувствах. А всем, кто влюблен и счастлив, еще раз напомнит, как это важно – вместе создавать дом, о котором всегда мечтали.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книги Ольги Примаченко – это те книги, которые читатели покупают еще на стадии «предзаказа». Вот уж, действительно, они тебя и обнимут, и поддержат и вселят надежду на лучшее будущее. Авторскую серию рекомендую.

Книга, с которой у меня, как говорится, все «по любви». С первых строчек поняла, что оторваться не смогу, пока не дочитаю: у меня отношение к любви долгое время было примерно таким же, как у автора. Я тоже думала, что любовь – всегда про масштабные эмоции и постоянную боль. У меня и не было иначе. Но Ольга Примаченко помогла мне пересмотреть свой взгляд на отношения двух людей: теперь, кажется, я уже не так боюсь доверять партнеру. Эта книга определенно стоит прочтения!

Очень жду выхода книги, уверенна что эта книга будет прекрасна, как и предыдущая книга автора, которую я прочла смакуя каждую фразу.

Книга обо всем и ни о чем, название определённо сильнее содержимого. В книге очень мало про уже сложившиеся отношения, основа расставания, развод, поиск, какими вы видите своего будущего партнёра.

В любых отношениях важно не терять себя и хорошо, что есть книги, которые нам об этом напоминают. Советую! Тут каждый найдет то, что его зацепит и заставит задуматься. Все очень понятно, читается на одном дыхании

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Нас не учат строить отношения – а мы всё пытаемся делать это „правильно“. Ошибаемся, разочаровываемся, порой отчаиваемся. Хорошо, что появилась такая книга, которая говорит: в любви не ищи, как будет „правильно“, а слушай себя». – Юлия Пирумова, @pirumova_yulia, психотерапевт, автор книг «Хрупкие люди» и «Все дороги ведут к себе»

«Замечательная книга – про отношения с самим собой, но в паре с другим человеком. Автор очень красивым и жизненным языком объяснила мне, почему я счастлив в своей семье и что нужно делать и как нужно думать, чтобы это счастье сохранить». – Максим Батырев, @maxim_batyrev, основатель Batyrev Consulting Group, автор бестселлеров «45 татуировок менеджера», «45 татуировок продавана» и «45 татуировок личности»

***

«С тобой я дома», – говорим мы кому-то особенному.

Тому, с кем не приходится прятаться, заметать следы, притворяться и защищаться, – а можно просто быть собой. И строить бережные отношения, полные доверия, честности и заботы.

В своей новой книге Ольга Примаченко, автор бестселлера «К себе нежно», говорит о том, как любить, оставаясь верными себе, – согревать друг друга теплом, не сгорая дотла.

Эта книга обнимет одиноких, утешит расставшихся и поможет разобраться тем, кто запутался в своих чувствах. А всем, кто влюблен и счастлив, еще раз напомнит, как это важно – вместе создавать дом, о котором всегда мечтали.


Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ольги Примаченко «С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
219 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-164370-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают