0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2014 год

0+

Немецкий язык за один месяц. Самоучитель разговорного языка. Начальный уровень

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Немецкий язык за один месяц» – это простой и доступный курс немецкого языка.Самоучитель состоит из двух частей – грамматической и практической, а также приложения и небольшого немецко-русского словаря. В первой части вы найдете самые необходимые сведения по грамматике немецкого языка, во второй части вы познакомитесь с возможностями практического применения полученных знаний, в приложении дается таблица глаголов сильного и неправильного спряжения.Этот самоучитель будет полезен всем, кто начинает изучать немецкий язык, он поможет преодолеть языковой барьер, пополнит словарный запас и даст возможность общаться на немецком языке.

Книга отличная. Нет лишней информации, только то, что действительно понадобится. Все понятно, не запутано. Не нужен репетитор, все есть здесь подробно и ясно.Рекомендую

Мне данная книга показалась очень даже полезной. Материал изложен предельно доступно, подача информации никаким образом не путает и не отвлекает. Также понравилось наличие ключей к упражнениям, есть возможность проконтролировать правильность выполнения заданий.

Для начинающих – самое то.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Немецкий язык за один месяц» – это простой и доступный курс немецкого языка.

Самоучитель состоит из двух частей – грамматической и практической, а также приложения и небольшого немецко-русского словаря. В первой части вы найдете самые необходимые сведения по грамматике немецкого языка, во второй части вы познакомитесь с возможностями практического применения полученных знаний, в приложении дается таблица глаголов сильного и неправильного спряжения.

Этот самоучитель будет полезен всем, кто начинает изучать немецкий язык, он поможет преодолеть языковой барьер, пополнит словарный запас и даст возможность общаться на немецком языке.

Книга С. А. Матвеева «Немецкий язык за один месяц. Самоучитель разговорного языка. Начальный уровень» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-082391-8
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf