Отзывы на книгу «Персонаж. 14 дней с мистером Ca$h»

Книга расширяющая сознание того, кто готов его расширить. Поэтому она не для всех. Некоторые вещи сложно принять, некоторые могут показаться невероятными. Можно прочитать, как увлекательное художественное произведение, можно, как философское, а можно превратить книгу в практический тренажёр – каждый выберет сам. Любимая цитата:

"Мозг может объяснить эти процессы, но есть люди, которые объясняют, а есть те, кто делает. Важно быть среди вторых. Мозг может объяснить все, но понимание – это приз для идиотов, потому что он не даст тебе результата."

В любом случае, это книга, которую нельзя просто прочитать. Она оставит в тебе след, за которым непременно последует цепочка событий. Только дочитала, а к книге уже хочется вернуться.

Это чудесная книга! Рекомендую прочесть всем, кто стремится и ищет осознанность! Есть над чем поразмыслить и что внедрить в свою жизнь! Спасибо, Роман, ща это издание!

Замечательная книга Читается на одном дыхании. Текст легкий, не оторваться. Все практики, упоминаемые в книги, применяю до сих пор. Рекомендую

Книга – осознание, осмысление…

Читали её вместе с мужем и потому было вдвойне интересно – он видел одни моменты, я другие. В итоге, проживая сюжет, смаковали чуть ли не каждое предложение в книге))

Кладезь практической информации в очень доступной форме художественного жанра.

Благодарим автора – Романа Юрьевича Горшкова за чудесную книгу!

Не смотря на то, что я из тех людей, которые давно в данной теме и, после прочтения, для меня не открылось ничего нового, я все равно в полнейшем восторге от данной книги! Люблю вещи, которые написаны таким простым и доступным для восприятия языком. Это одна из тех немногих книг к которым, спустя какое-то время, хочется возвращаться снова и снова, дабы наполниться вдохновением и воодушевленим, проникнуться любовью к себе и к своей жизни ☺

Благодарю автора за такую глубокую и удивительную историю! Каждый возьмёт столько ,сколько сможет унести от прочтения. Но одно знаю точно ,после прочтения жизнь станет ярче, многогранней, глубже и светлее!

Пусть как можно больше людей прочтут ее и примут и полюбят свою Вселенную !

Отличная книга, читается на одном дыхании.

Это действительно подарок от Вселенной, встретиться ученику с учителем. Приятная подача информации, которая однозначно изменить привычную жизнь.

Крутой рассказ заставляет задуматься о многом, читается на одном дыхании, с удовольствием почитаю Книги данного творца ,советую прочесть

Позитивно, доступно, читаемо. Легко усваивается и применимо на практике. С нетерпением жду результатов на практике. Вам желаю творческих успехов в дальнейшем и делитесь с нами своим опытом в саморазвитии.

Очень позновательная, а главное интересная книга)Открыл для себя возможности, есть над чем работать,к чему стремиться, было бы интересно если бы было продолжение книги)

25 декабря 2019