Отзывы на книгу «Почему это произошло? Почему именно со мной? Почему именно сейчас? Как отвечать на вызовы, которые бросает нам жизнь»

Я профессиональный психолог, специализируюсь на теме расставаний и советую своим клиенткам прочесть обе книги Робин Норвуд. Причем конкретно эту книгу рекомендую с ознакомлению первой – как более вдохновляющую, чем «Женщины, которые любят слишком сильно».

Не вижу ничего страшного в эзотерическом уклоне этой книги. Считаю, что специалист, глубоко и качественно работающий с душами людей, не может не верить в мудрость мироздания и существование высших сил, которые нас направляют

Ожидания не совпали с реальностью. Чересчур много мистики, отработки кармы человечества или собственной, родовой, эзотерики и прочих подобных объяснений проблем и тяжелых ситуаций. Всему причина – карма. Время потрачено зря на прочтение этой книги.

Рекомендую и другие издания этого автора! Так мало книг, которые реально помогают получить ЦЕННЫЕ и полезные советы, в нескольких абзацах увидеть и распознать именно что-то «СВОЕ» – эту книгу могу отнести именно к толковым и адаптивным для обычных людей, которые окружают нас каждый день! ЧИТАЙТЕ больше, никого не слушайте, а именно читайте и пропускайте через себя все то, что написано в этой удивительной книге.... пропустите полученную информацию через ваше сознание… мне очень понравился легкий способ изложения материала… много весомых и важных фактов вы найдете на страницах этой книги!

Потрясающе! Очень умная книга, раскладывающая большую часть эзотерики по полочкам. Её обязательно нужно прочитать каждому человеку )

Советы на грани эзотерики и психологии . Множество примеров помогает понять эту книгу. В трудной жизненной ситуации это мощная поддержка. Советую.

Для тех, кто прошел через действительно тяжкие испытания, вновь и вновь задается вопросом: Почему? Иногда отсутствие ответа не дает нормально функционировать, перманентно затягивая в депрессию.

Автор дает свой ответ, путь и с эзотерической точки зрения.

Я не скажу, что я верю в рейнкарнацию. Могу допустить. Но я ее не видела и не нюхала. По крайней мере не помню. Но даже само допущение, что это может быть – исцеляет. Попытка взглянуть на боль как на благославение – исцеляет, и наполняет травму смыслом.

Так что за эту блестящую книгу – пять с плюсом. Автору – низний поклон.

Нужно осознание. Возможно, я еще вернусь к ней позже. Определенные вещи описанные автором, еще далеки моему глубокому пониманию.

Дала задуматься и принять то, что происходит в моей жизни с любовью. Объяснила моменты происходящие в жизни, которые и вроде бы не проживала и чётко помнишь, что они были. Перечитаю позже ещё раз.

с каждым новым вопросом в жизни появляются новые книги. всему своё время и эта книга как раз вовремя. если вы её нашли, значит время пришло.

Книга мне очень помогла.Я сейчас в такой же ситуации.

Незнала как отпустить .В книге

нашла ответ.Я думаю если действительно следовать советам все наладится.Заживу прежней жизнью.Даже лучше.

28 ноября 2016
1994