Отзывы на книгу «Первая жертва»

В целом преступление незамысловатое и нет расследований. Дочь убивает отца. Главное начинается, когда с девушкой работает психолог, здесь и будут лабиринты проникновения в психику убийцы. Японская литература очень специфична и в этом случае психологическое расследование тоже отличается от нам привычных европейских книг.

Эта история потрясает не какими-то кровавыми подробностями, но тем, на что способен человек. И тем, что же способно довести человека до ручки. Это очень глубокое исследование человеческой души, ее пороков и темных углов. Я всегда знаю, что на японских авторов можно положиться при создании "странных" детективов, где детектива-то толком и нет, зато есть погружение в душевную грязь, которая завораживает. Гипнотическая книга, которая очень мне понравилась!

Почему? Зачем? Эти вопросы по любому будут возникать все время. Напряженная книга, то что надо! До конца не ясно, зачем она это сделала

История Канны, которая внезапно убивает своего отца и оставляет читателя гадать о мотивах своего поступка, держит в напряжении с первых страниц. Автор умело раскрывает внутренний мир главной героини, погружая в её размышления и переживания. Однозначно рекомендую!

Незабываемая мозговая и эмоциональная встряска! Мотивы Каны остаются загадкой на протяжении всей книги, хочется читать дальше и дальше! Очень понравилось, как автор передал внутренние переживания героини и её сложные взаимоотношения с окружающими. Лучшее, что я читала за последнее время!

Меня потрясла "Первая жертва"! История Каны завораживает с первых страниц. Автор мастерски создаёт напряжение и заставляет читателя постоянно задаваться вопросом: почему? Однозначно рекомендую!

Очень напряженный роман! Сюжет насыщен сюжетными поворотами и неоднозначными героями. Даже действия главной героини местами кажутся шокирующими и приводят в ступор. Автор умело передает атмосферу интриги и страха, который лишь подталкивает читать дальше. Эта книга – настоящий шедевр в жанре психологического триллера!

Психологический триллер, который погружает в глубины человеческой души! История Канны Хидзириямы, которая внезапно убивает своего отца, интригует с первых страниц. Автор мастерски создает напряжение, заставляя читателя гадать о мотивах героини. Советую, книга очень мощная!

Мне понравилось: действие закручивается буквально сразу и вовлекает, я быстро прочла, интересно было, чем же история закончится. Нет практически привычной "азиатской" размеренности, поэтому 10 из 10.

389 ₽
23 мая 2024