Отзывы на книгу «Жизнь и смерть величайшего биржевого спекулянта»

Ничего лучше о рынке и вообще о торговле еще не читала!!!! Книга очень близка и понятна, легкая к прочтению, очень много нужной информации для тредера.

С точки зрения смыслового содержания, книга весьма неплоха. Есть, правда, моменты, которые вообще не имеют к рынку никакого отношения, и которые можно было бы из книги исключить. Что мне не понравилось, и что меня разочаровало, так это текст, то как книгу перевели на русский. Ограниченный словарный запас переводчика и его неспособность гладко «склеить» соседние предложения и абзацы огорчают. Однозначно, «Воспоминания биржевого спекулянта» переведена намного более качественно и читать её значительно приятней.

Купите и прочтите, не пожалеете! Обязательно купите и другую книгу Воспоминания биржевого спекулянта. Эти две книги сильно вам помогут понимать рынок.

Лучшая книга про трейдинг, что была прочитана мной. Грустный финал жизни Ливермора оставил осадок, который долго еще будет в голове. Но сама методика работы очень зашла, актуально 30 лет назад и актуально будет всегда!

Рекомендую книгу для прочтения всем спекулянтам вне зависимости от уровня профессионализма. В книге очень много мудрых советов, которые пригодятся во время торговли.

Очень интересная и поучительная книга, остался под большим впечатлением от нее. Хочется прочитать ее еще раз. Потрясающая история жизни

Хорошая книга! Прочитал с удовольствием. Много полезной информации для людей увлечённых трейдингом, которая поможет перенять образ мыслей профессионального трейдера. И все таки , с собой богатство не заберёшь. Надо жить настоящим .

Хорошая книга, стоит прочесть даже после «Воспоминаний биржевого спекулянта.»

Очень много внимания уделено именно описанию практики торговли, был приятно удивлен, так как не ожидал этого от биографической книги.

обязательно к прочтению.

база. основа всех основ

этот фундамент запомнится и спасет ваши деньги. это и набор правил и жизнь автора. и ваша судьба

книга дала много знаний в области трейдинга. Прочитал книгу и много увидел нового. спасибо автору и конечно же, великому трейдеру "Джесси Ливермору "!

07 ноября 2011
2010